Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2020, 20:26   #3141
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,100
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я вижу заполненные больницы (и вновь недавно построенные) заболевшими.
И этого факта Вам достаточно?
Для какого вывода?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:26   #3142
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
А можете дать общую картину умерших – возраст, социальное положение, вредные привычки?
Младшему 49, старшему под 70. В плане вредных привычек, в среднем все, как у всех, без особых излишеств, но конечно же, все осложнялось в основном, сопутствующими хроническими заболеваниями (были и диабетики и сердечники). Но дело не в этом... Я так понял, тут находятся еще "Кадры", которые утверждают, что Ковида нет, или это обычный насморк, и это все мировой заговор? Таких могу только "послать лесом" или еще куда подальше, даже рискуя быть навсегда забаненым.
Настрой у вас боевой, но на вопрос вы не ответили, может сами сомневаетесь что все они от одного и тоже умерли.
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
но на вопрос вы не ответили
На какой из них?

Я уже ни в чем не сомневаюсь, и Вам того же советую. Целее будете.

Последний раз редактировалось Landre, 10.12.2020 в 20:29.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:33   #3143
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцины и нанотехнологии

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
После этого Вы хотите, чтобы я воспринимал всерьез Вашу клоунаду и вел с Вами беседы?
Ой, не хочу. Беседы с правдорубами - гиблый номер. Однако это не означает, что я не буду комментировать правдорубские сентенции.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:37   #3144
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смартфоны и COVID-19. И не только

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Маска способствует отупению людей, и физиологически, и психологически. Смартфонам, как проводникам, передается управление сознанием.
И всем рулит какой-то гугл-сервер...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:41   #3145
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
А можете дать общую картину умерших – возраст, социальное положение, вредные привычки?
Младшему 49, старшему под 70. В плане вредных привычек, в среднем все, как у всех, без особых излишеств, но конечно же, все осложнялось в основном, сопутствующими хроническими заболеваниями (были и диабетики и сердечники). Но дело не в этом... Я так понял, тут находятся еще "Кадры", которые утверждают, что Ковида нет, или это обычный насморк, и это все мировой заговор? Таких могу только "послать лесом" или еще куда подальше, даже рискуя быть навсегда забаненым.
Настрой у вас боевой, но на вопрос вы не ответили, может сами сомневаетесь что все они от одного и тоже умерли.
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
но на вопрос вы не ответили
На какой из них?

Я уже ни в чем не сомневаюсь, и Вам того же советую. Целее будете.
Возраст (всего десять человек и все ваши знакомые), социальное положение, вредные привычки.
У меня нет знакомых умерших от ковида, из моих знакомых кто переболел все живые. Не подумайте что я хвастаюсь, это просто факт. На той недели подходил ко мне знакомый и сказал что его дядя умер, но я этого дядю не знал.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:42   #3146
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,435
Благодарности: 2,639
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,772 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
У меня, например, личные наблюдения. 10 моих знакомых в расцвете лет и сил...,
У меня - знакомых и дальних - умерло человек 6. Один от ковида - один непонятно от чего. Двое от рака, двое от каких-то сложных заболеваний... Чем эта картина отличается от других годов - малопонятно. Все - старше 45..
Но это всё не важно для моих выводов. Я вижу как местечковая власть манипулирует выводами и подделывает статистику - весьма кстати мастерски - но при этом мало что делает для реального снижения.
Например оказалось, что только пару недель назад были закрыты ночные клубы)))) Мафия бессмертна - и что ей ваш ковид)))
Вижу как при поднявшемся спросе на КТ - тут же сломался аппарат который делал КТ за 4,5 тыс. Но остальные делают от 6 тыс. Ловко и хитро всё.
Вижу как при сниженном колл-ве заболевших - многих просто чуть ли не силой тянули на исследования и объявляли им положительный диагноз. (да здравствуют выплаты!!!)
Но при этом... при всплеске заболевших - (весь город об этом говорит и знает) - находят ковид только у каждого второго))) ЗАБОЛЕВШЕГО. Например - в семье 4 чел. У всех одинаковые симптомы... Но так как фамилии разные и обращались не вместе - у 2 находят а у 2-х нет)))).
Вижу как по утрам - забитые под завязку автобусы едут по заводам...
Проще говоря сам собой напрашивается вывод - во всём ЭТОМ - больше политики, грабежа, манипуляций и проч - чем реального заболевания и реальных действий.

Вот что трудного например сделать в такси - плёночную перегородку и ионизатор-рециркулятор? Что трудного для космической столицы России - снабдить рециркуляторами все транспортные средства? Изготовить в месячный срок - костюмы для врачей с автоматическим наддувом и очисткой, с удобным щитком? Это можно было сделать ещё в апреле-мае - даже наладить выпуск и даже заработать на этом.
Но нафиг никому ничего не нужно. Вся активность - больше в речах и картинках с экранов.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:42   #3147
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,100
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Эксперт И.Мухина сравнила статистику смертности от всех причин за 2018 и 2020 годы в США.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Т.е. это афера, - уверена эксперт,
Кандидат физико-математических наук, на мой взгляд, делает вывод на ложном основании. Она не берет в расчет то обстоятельство, что карантин "РАБОТАЛ" целый год.
Смертность от ковида может возрасти на порядок ЕСЛИ...будут полностью сняты ВСЕ существующие ограничения и при условии ОТСУТСТВИЯ оказания мед. помощи и в условиях нехватки больничных коек с определенным оборудованием.(имхо)

Последний раз редактировалось яБорис, 10.12.2020 в 20:51.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:46   #3148
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Больше всех достаётся терпеливому Борису. Он более терпелив и корректен.
Мы же и огрызнуться можем и красную кнопочку нажать, если что.
Вы-то можете. И аплодировать распущенности.
Следите за тем, чему Вы аплодируете. Стоя.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:47   #3149
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,100
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
У меня, например, личные наблюдения. 10 моих знакомых в расцвете лет и сил...,
У меня - знакомых и дальних - умерло человек 6. Один от ковида - один непонятно от чего. Двое от рака, двое от каких-то сложных заболеваний... Чем эта картина отличается от других годов - малопонятно. Все - старше 45..
Но это всё не важно для моих выводов. Я вижу как местечковая власть манипулирует выводами и подделывает статистику - весьма кстати мастерски - но при этом мало что делает для реального снижения.
Например оказалось, что только пару недель назад были закрыты ночные клубы)))) Мафия бессмертна - и что ей ваш ковид)))
Вижу как при поднявшемся спросе на КТ - тут же сломался аппарат который делал КТ за 4,5 тыс. Но остальные делают от 6 тыс. Ловко и хитро всё.
Вижу как при сниженном колл-ве заболевших - многих просто чуть ли не силой тянули на исследования и объявляли им положительный диагноз. (да здравствуют выплаты!!!)
Но при этом... при всплеске заболевших - (весь город об этом говорит и знает) - находят ковид только у каждого второго))) ЗАБОЛЕВШЕГО. Например - в семье 4 чел. У всех одинаковые симптомы... Но так как фамилии разные и обращались не вместе - у 2 находят а у 2-х нет)))).
Вижу как по утрам - забитые под завязку автобусы едут по заводам...
Проще говоря сам собой напрашивается вывод - во всём ЭТОМ - больше политики, грабежа, манипуляций и проч - чем реального заболевания и реальных действий.

Вот что трудного например сделать в такси - плёночную перегородку и ионизатор-рециркулятор? Что трудного для космической столицы России - снабдить рециркуляторами все транспортные средства? Изготовить в месячный срок - костюмы для врачей с автоматическим наддувом и очисткой, с удобным щитком? Это можно было сделать ещё в апреле-мае - даже наладить выпуск и даже заработать на этом.
Но нафиг никому ничего не нужно. Вся активность - больше в речах и картинках с экранов.
Восток, так всё правильно и кто же с этим спорит? Чиновники вороватые и статистикой играют. Но причем здесь отрицание самой пандемии?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:51   #3150
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцины и нанотехнологии

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
adonis, если человек надев маску сразу почувствовал себя скотом, то это его внутренние проблемы.
Ну да - это любой психолог скажет. Маска - повод вылиться давно накопившимся... страшилкам. Вакцинация - совсем караул!!! "Пометят, построят,..., нас посетит МАТРИЦАААААААА!"
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:55   #3151
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я вижу заполненные больницы (и вновь недавно построенные) заболевшими.
И этого факта Вам достаточно?
А Вам чего еще надо? Конкретно?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 20:58   #3152
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вот что трудного например сделать в такси - плёночную перегородку и ионизатор-рециркулятор?
И от чего все это делать, если по-вашему, ковид - "политические интриги? Где логика, Восток?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:04   #3153
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,435
Благодарности: 2,639
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,772 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Но причем здесь отрицание самой пандемии?
А кто и где её отрицает? Вот странно - в обсуждении постоянно возникают некие паразитные формы инфы....
Ну просто же всё - сколько людей умирает от сахарного диабета и гипертонии? Почему из-за ЭТОГО ТАКОГО шума и движухи - не было?
При 10% же вложении средств в гипертонию и диабет - можно было бы спасти большую часть заболевших... Однако ничего такого нет, не делается и не будет судя по всему...
Не странно?
Опять же - вы не внимательно прочитали мои наблюдения - КАЖДОЕ утро у нас ездят переполненные автобусы - где люди ДЫШАТ вплотную друг к другу - как сельди в бочке... Какие такие меры?
получается так - там где кому-то НАДО - там меры... Перед камерами, меры... задавить чей-то бизнес... А там где не НАДО там нет никаких мер и все про это знают и смеются - причём всё это вместе на уровень заболевших влияет мало..

Надо наконец учиться делать выводы и мыслить самостоятельно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:10   #3154
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,435
Благодарности: 2,639
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,772 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Вам чего еще надо? Конкретно?
Да Вы не поймёте конечно))) Но по старой дружбе скажу - надо МНЕ в дискуссиях объёмное осмысление происходящего.

Даже объясню почему - ЗА РАДИ собственного психологического комфорту на этом форуме. Так как ЕСЛИ после такого плоского, одномерного, линейного рассмотрения - человек вдруг как нибудь потом ЗАПОСТИТЬ чего нибудь про мышление из Агни Йоги, а в особенности про пространственную логику - я могу от приступа саркастического остракизма - с дивана упасть
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:18   #3155
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,100
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Но причем здесь отрицание самой пандемии?
А кто и где её отрицает? Вот странно - в обсуждении постоянно возникают некие паразитные формы инфы....
Ну просто же всё - сколько людей умирает от сахарного диабета и гипертонии? Почему из-за ЭТОГО ТАКОГО шума и движухи - не было?
При 10% же вложении средств в гипертонию и диабет - можно было бы спасти большую часть заболевших... Однако ничего такого нет, не делается и не будет судя по всему...
Не странно?
Опять же - вы не внимательно прочитали мои наблюдения - КАЖДОЕ утро у нас ездят переполненные автобусы - где люди ДЫШАТ вплотную друг к другу - как сельди в бочке... Какие такие меры?
получается так - там где кому-то НАДО - там меры... Перед камерами, меры... задавить чей-то бизнес... А там где не НАДО там нет никаких мер и все про это знают и смеются - причём всё это вместе на уровень заболевших влияет мало..

Надо наконец учиться делать выводы и мыслить самостоятельно.
Ну как кто? Её отрицает доктор наук Гундаров, приведенный вами эксперт Мухина, утверждающая, что это афёра,Сергей Мальцев.
Пандемия, на мой взгляд, несёт потенциальную угрозу взрывной эпидемии...и всё что с этим связано. Вы же соглашались сначала. Но самой главное, по-моему, это невозможность прогнозировать развитие ситуации, поскольку вирус есть НЕИЗВЕСТНОЕ и в этом можно усмотреть основную опасность.

Последний раз редактировалось яБорис, 10.12.2020 в 21:27.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:19   #3156
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Вам чего еще надо? Конкретно?
Да Вы не поймёте конечно))) Но по старой дружбе скажу - надо МНЕ в дискуссиях объёмное осмысление происходящего.

Даже объясню почему - ЗА РАДИ собственного психологического комфорту на этом форуме. Так как ЕСЛИ после такого плоского, одномерного, линейного рассмотрения - человек вдруг как нибудь потом ЗАПОСТИТЬ чего нибудь про мышление из Агни Йоги, а в особенности про пространственную логику - я могу от приступа саркастического остракизма - с дивана упасть
Это просто - с дивана слезьте и на полу расположитесь. И никакие "саркастические остракизЬмы" не страшны. Неужели в Вашу суперумную, ниразу нелинейную головушку не пришла такая тривиальная мысль? Я вся в удивлении...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:25   #3157
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,100
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну просто же всё - сколько людей умирает от сахарного диабета и гипертонии? Почему из-за ЭТОГО ТАКОГО шума и движухи - не было?
При 10% же вложении средств в гипертонию и диабет - можно было бы спасти большую часть заболевших... Однако ничего такого нет, не делается и не будет судя по всему...
Не странно?
Опять же - вы не внимательно прочитали мои наблюдения - КАЖДОЕ утро у нас ездят переполненные автобусы - где люди ДЫШАТ вплотную друг к другу - как сельди в бочке... Какие такие меры?
получается так - там где кому-то НАДО - там меры... Перед камерами, меры... задавить чей-то бизнес... А там где не НАДО там нет никаких мер и все про это знают и смеются - причём всё это вместе на уровень заболевших влияет мало..
Сопутствующий бардак, коррупция, отсутствие культуры и то, о чем вы написали выше...никак не связано жестко с возникновением нового вируса, а значит и с самой пандемией. Похоже это останется тайной.(имхо)

Последний раз редактировалось яБорис, 10.12.2020 в 21:28.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:27   #3158
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,435
Благодарности: 2,639
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,772 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Ну как кто? Её отрицает доктор наук Гундаров, приведенный вами эксперт Мухина, утверждающая, что это афёра,Сергей Мальцев.
А Вы СВОИ собственные выводы - делаете?
Кстати - и грипп - так же пандемия.
Мне думается главное отрицание - это НЕПОНИМАНИЕ зачем столько шумихи и движений вокруг того, что опасно много меньше чем иные формы болезней, опасностей и проч?
И толком - мало кто внятно ответить может.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:29   #3159
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну просто же всё - сколько людей умирает от сахарного диабета и гипертонии? Почему из-за ЭТОГО ТАКОГО шума и движухи - не было?
Вот что значит - прирости кое чем к дивану...

Гипертония и диабет не заразны. Даже грипп не столь заразен, как ковид. Так и не дошло? Беда. Не надо ж так из социума выпадать в ... многомерности.

Последний раз редактировалось Djay, 10.12.2020 в 21:30.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 21:32   #3160
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,435
Благодарности: 2,639
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,772 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Сопутствующий бардак, коррупция, отсутствие культуры и то о чем вы написали выше...никак не связано жестко с возникновением нового вируса.
А может быть наоборот - это всё ветви из одного гнилого корня?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги