Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:13   #14381
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
" Страна твоя - оплот Света и цитадель неприступная Нового Мира. Там свой Враг, против Меня восставший и руку свою поднявший, снова восстает, и во главе идущих против Меня те же книжники и фарисеи, облик свой изменившие, но возросшие в силе до размера мирового и вооруженные силою золотого тельца. Собрали груды золота и все ресурсы земные и потрясают мир
Мигрант прокоментируйте пожалуйста эти слова ВЛАДЫКИ
Можно я отвечу? Речь идет об олигархах российских в руках которых огромные деньги и именно они восстают против дела Владыки. Путин вынужден считаться с ними, так как из многих зол выбирает меньшее. Разрушить большого ума не надо, но устоять в этом несовершенном бушующем мире и сохранить стабильность для миллионов простых людей невероятно трудно. Помним 90-е годы!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:16   #14382
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Разрешение объяснять
В силу особенности Суфийской литературы, учителя Пути часто выдавали
разрешения на толкование своих книг достойным людям. Конечно, не все
удовлетворяли требованиям, и находилось много "Суфи", сделавших для
себя карьеру, толкуя книги суфийских мастеров.
Рассказывают, как некий дервиш рассуждал о смысле одной из поэм Джами, когда
какой-то человек, пробившись в первый ряд, стал качать головой, все чаще и
чаще, высказывая явное неодобрение словам ученого.
Все стали смотреть на чужака, и, наконец, дервиш пронизал его подозрительным
взглядом и спросил:
"Похоже, вы не согласны со мной?"
"Да."
"И", - продолжал дервиш, - "у вас есть разрешение Великого Мастера Джами на
толкование его работ?"
"Нет."
"Тогда кто ты такой, и по какому праву ты ведешь себя так, ставя под сомнение
слова такого значимого человека, как я?!" - закричал дервиш.
"Я Джами", - сказал незнакомец и скрылся в толпе.
Притча красивая. Прочитал. И что желаете сказать от себя товарищ Александр?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:30   #14383
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Притча красивая. Прочитал. И что желаете сказать от себя товарищ Александр?
Я все сказал, притчи для этого существуют.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:32   #14384
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

К моему великому сожалению, я не понял. Ну, да ладно. Не впервой.
п.с. А может быть вы считаете себя недостойным трактовать Цитаты Учителей? Если это так, то думаю вам не о чем переживать, ибо неправильно трактуя вы обязательно получите несогласие других последователей. И возникнет полемика, дискуссия и это очень важно! А если нет личной трактовки, то не о чем и дискутировать. Не будет же истинный Агни Йог аппелировать к Владыке!

Последний раз редактировалось Дамин, 12.02.2017 в 20:37.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:45   #14385
гончар
Banned
 
Рег-ция: 15.05.2015
Сообщения: 207
Благодарности: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

прокоментируйте пожалуйста вот эти строки из Граней и какой срой будет при этом, как вы думаете и сроки?, или ВЛАДЫКА будет ждать, когда олигархи и их дети выкачают всю нефть и газ?

" Объединю народы страны Моей в одну дружную огненную семью гигантского коллектива. И будет Страна Моя магнитом планеты, ведущим за собой силой объединенных энергий все народы Земли"
гончар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:51   #14386
гончар
Banned
 
Рег-ция: 15.05.2015
Сообщения: 207
Благодарности: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

И вы думаете всё будет происходить медленно 200 лет, медленной эволюцией?
"Победа идёт путями надземными, врагами не предусмотренными. Их темные объединения сметутся огненной волной мощного коллектива. Велика народная сила осознавших огонь народов."
гончар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 20:53   #14387
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
прокоментируйте пожалуйста вот эти строки из Граней и какой срой будет при этом, как вы думаете и сроки?, или ВЛАДЫКА будет ждать, когда олигархи и их дети выкачают всю нефть и газ?

" Объединю народы страны Моей в одну дружную огненную семью гигантского коллектива. И будет Страна Моя магнитом планеты, ведущим за собой силой объединенных энергий все народы Земли"
Если начать мыслить необычными мерками и допустить яро величайшую эффективность воздействия на нашу планету Лучей Звезды Матери Мира, которые так сильно подействуют на сознания землян, что мир стремительно начнет меняться в нами желаемую сторону, то все встанет на свои законные места.
Темно сегодня на планете. Конец Кали Юги! Не может быть иначе! Ждать надо в полной твердости и вере. Будет Россия магнитом планетным. Она и сейчас им является, но не все еще признали это. И народы российские давно живут в одной семье и притянут к себе многие народы: китайский, сирийский, египетский, узбекский. монгольский и многия и многия! Ждите! Америку сейчас надо поставить на свое законное место!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 21:47   #14388
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Вы уделяете мне слишком много внимания.
Можно вопрос, а с какого рожна вы решили меня то в дусто носом?

Не понравилась приведенная цитата:

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
...Весь мир страдает от депрессии, причины которой неизвестны тем, кто у власти. Все мы пойманы в паутину, и до тех пор, пока мы не осознаем, что находимся в новом мире, то есть в новой эпохе, мы никогда из неё не выпутаемся. Методы старого порядка не применимы к этим новым и страшным условиям, но наши правители не могут этого понять. Поэтому они просто лечат симптомы, а причины их не понимают совершенно. Если хотя бы один сильный человек во властных структурах США поднялся, указал на причины и повёл людей, всё очень быстро изменилось бы. Но где такой человек?

Человек, или сила, неизбежно появится тогда, когда пробьёт час. Сейчас тьма как раз перед рассветом, и она не может быть темнее, чем ныне. Есть времена, мой дорогой брат, которые испытывают человеческие души, и нашим великим делом является стой-кость и помощь Ложе Учителей сбалансировать силы, которые будут строить фундамент Новой Цивилизации.

* * *

"Учение Храма"
Вели беседу, Вы о том , что необходимо народу дорасти до прошлого века а я о том, что все зависит от Вождя, и в основном о том , что президент нынешний таковым не является.
Причем здесь цитаты, выдержки.

Проще уйти при обсуждении в кусты, " не надо меня анализировать, " "говорю, что хочу" .

" Даже в институте неспособность к образованию заключается в отсутствии веры. Поверьте - и овладеете. Но смотрите, те знания - часть другой доктрины - доктрины низшей материи, требующей: прими. Если не приняли, если в вас сильна интуитивная вера в истинную Доктрину, а не усредненные ее части, она, низшая материя, подвергнет вас испытаниям. Поэтому, идя к Нам , вооружитесь верой и знаниями, а не эмоциями, которые есть боковая ветвь низшей материи.
Возжечь Огонь - это значит стать самоосознающим. "
"... к Т ому." часть 1 я. ( из изданного моим земным Учителем )


Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Дано Учение не как орешки в сахаре, но великий труд осмысления и пропускания через микрокосмы людей.
Вот и пропускайте.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 22:05   #14389
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Для "всёпропальщиков" либералов и "патриотов", 18 минут перечисляются только мосты построенные в России с 2000года
читайте ГРАНИ АГНИ ЙОГИ внимательней и может поймёте о чем говорит и предупреждает ВЛАДЫКА, проблема не в мостах и ещё в чём то,
" Страна твоя - оплот Света и цитадель неприступная Нового Мира. Там свой Враг, против Меня восставший и руку свою поднявший, снова восстает, и во главе идущих против Меня те же книжники и фарисеи, облик свой изменившие, но возросшие в силе до размера мирового и вооруженные силою золотого тельца. Собрали груды золота и все ресурсы земные и потрясают мир"-если не понимаете, то вас жалко
Это РФ потрясает мир???? "Собрали груды золота и все ресурсы земные" это не про Россию, у РФ всего лишь 3.28% от мирового ВВП. И выступая против сегодняшней России именно дебильные "патриоты" в меру собственно глупости работают на Врага в попытках перевести ситуацию в хаос.
Срез российского дебил-патриот выглядит так: приехал домой, поставил машину в гараж, обложился гаджетами и стал жаловаться в инете, что коммунизм всё не приходит и сволочи в правительстве ничего не делают, потому нужен хаос, авось коммунизм наступит.
Владыка много чего говорит, но никогда не даёт сроки и никогда и нигде не предлагал что либо сделать правительству. Поднимите зад от компьютера и идите организовывать общину, хотя бы на уровне своего ТСЖ. Может тогда придёт реальное понимание в чём проблема.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 22:07   #14390
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Арьяне. Есть у меня такой момент. Было время когда я читал книги Учения взахлеб. Читал дома, читал в метро, на работе, днем и ночью. Очень хорошо помню, что были затишья и книги не шли в руки и на ум, а потом начиналась активизация.
Вот уже несколько лет я не читаю активно тексты Учения. Наступило какое-то длительное затишье. Живу по инерции того, что было прочитано когда-то и засело в сознании. Основные положения Учения приняты органично и происходит их утверждение в практической жизни и я чувствую, что нового знания не восприму пока не затвердится полученное в жизни. Может быть поэтому я остановился (или сильно замедлился).
Саиду. У меня совершенно нет желания разговаривать в таком нетерпимом ключе. Дискуссия благотворна только когда происходит в атмосфере терпимости и уважения к разным мнениям. Поэтому вначале научимся сдержанности и потом продолжим разговор.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 22:19   #14391
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Саиду. У меня совершенно нет желания разговаривать в таком нетерпимом ключе. Дискуссия благотворна только когда происходит в атмосфере терпимости и уважения к разным мнениям. Поэтому вначале научимся сдержанности и потом продолжим разговор.
Ты вообще про, что после вот этого твоего высказывания?
Цитата:


Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение

Мне например совершенно безразлична чужая позиция, но только до тех пор пока она не затрагивает мои личные интересы.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 22:21   #14392
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
И вы думаете всё будет происходить медленно 200 лет, медленной эволюцией?
"Победа идёт путями надземными, врагами не предусмотренными. Их темные объединения сметутся огненной волной мощного коллектива. Велика народная сила осознавших огонь народов."
Примитивное вырывание цитат из контекста в угоду собственной закостенелой и неподвижной установке. Вы придумали себе, что Владыки придут и всех огненно сожгут, утопят, сметут в стихиях, а хороших, диванных ждунов, оставят жить в одной общине и всё будет принадлежать вам. И под эту свою теорию пытаетесь подбирать цитаты и не можете понять, почему другие так не делают. А у других, в большинстве, свои персональные установки и они видят по другому и подгоняют цитаты под своё видение. И совсем единицы способны не иметь установок, тогда и цитаты не нужны, доказывать нечего и некому.
Прочитайте строки которые идут в цитате непосредственно перед выдернутыми Вами:
Цитата:
Наука о коллективе позволит подойти к этому вопросу с точки зрения психической, или огненной, энергии и её законов. И ещё одна тайна будет взята у природы. Где двое, или трое, или сто, или тысячи соберутся во имя объединения своих энергий, мощь огненная среди них утвердится. Потому мощь объединенного коллектива – страшная сила.
Сколько времени нужно, что бы эта тайна было осознана всеми людьми? Может быть и 200 лет не хватит. Вы же не можете объединится сознанием со мною, а я не могу с Вами, так что требовать от населения? Надо уничтожить всех ?

Последний раз редактировалось adonis, 12.02.2017 в 22:23.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 22:23   #14393
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Франк-Вальтер Штайнмайер избран 12-м президентом Германии


Экс-глава МИД ФРГ получил поддержку 931 делегата Федерального собрания.


https://news.mail.ru/politics/28747081/?social=ok


Цитата:
«Кандидат Франк-Вальтер Штайнмайер получил необходимое количество голосов и тем самым избран президентом ФРГ», — подчеркнул председатель Бундестага Норберт Ламмерт. По его словам, проголосовали 1253 делегата, 14 голосов были признаны недействительными. Штайнмайер получил 931 голос, воздержались 103 представителя.

Согласно законодательству, для победы кандидат должен заручиться поддержкой более половины делегатов (как минимум 631 голос — прим. корр. ТАСС).
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 22:29   #14394
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Это просто одна из пассивных форм моей самозащиты от агрессии внешнего мира.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 23:49   #14395
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Не все.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 01:53   #14396
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
" Страна твоя - оплот Света и цитадель неприступная Нового Мира. Там свой Враг, против Меня восставший и руку свою поднявший, снова восстает, и во главе идущих против Меня те же книжники и фарисеи, облик свой изменившие, но возросшие в силе до размера мирового и вооруженные силою золотого тельца. Собрали груды золота и все ресурсы земные и потрясают мир
Мигрант прокоментируйте пожалуйста эти слова ВЛАДЫКИ
Сами-сами... Никто не научит, если нет желания.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 01:59   #14397
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
И вы думаете всё будет происходить медленно 200 лет, медленной эволюцией?
"Победа идёт путями надземными, врагами не предусмотренными. Их темные объединения сметутся огненной волной мощного коллектива. Велика народная сила осознавших огонь народов."
Нет, путь развития, как бы нам не хотелось быстрее, идёт медленно. Вот смотрите: был социализм, причем такой, что аж тошнило. И пришла перестройка. Никто в народе не хотел капитализма, хотели исправить социализм, но перестарались и пришёл Ельцин. И то, что пришло - было ужаснее того, что было. И Ельцин был вынужден уйти. Пришёл В. Путин, но он не в силах убрать олигархов, следовательно придёт тот, кто их удалит. Вот так вот последовательно, даже примитивно, но именно последовательно и без заумствований идёт развитие общества. Караван идёт со скоростью самого слабого путника.
Но ведут их Надземного. Иначе как? Тем более, что мы теперь знаем каким должен быть социализм. мы его видели: и плохие стороны, и хорошие.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.02.2017 в 02:01.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 02:07   #14398
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Но если вас все-таки мучает одержатель, то первое лекарство - это Огонь книги Учения. Как говорит народная мудрость "Клин Клином вышибают", особенно такой спрут, как одержатель, им очень не нравится Мир Огненный.
Ещё раз и очень настойчиво: прошу вас не обращаться к коллегам таким менторским тоном. Обвинять кого-то в одержании - вещь исключительно отвратительная. И в ваших устах звучит как полная злобы и ощущения своего превосходства. Опуститесь на землю, ибо даже простое унижение человека - грех.
Даю гудок админу!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 05:00   #14399
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И Ельцин был вынужден уйти. Пришёл В. Путин, но он не в силах убрать олигархов, следовательно придёт тот, кто их удалит.
Золотые слова!
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 09:45   #14400
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,246
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Западная фабрика лжи:

https://t.co/WyoUJzEkeu
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1374 21.05.2024 08:31
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги