Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 14:30   #1761
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Подобные мысли я встречаю у разных представителей СМИ.
Так и ваши мысли тоже как-то нечаянно совпадают со СМИ - только другими. Наверное случайно?
В данный момент я живу в Украине и потому имею полное право говорить о том, что здесь происходит не по наслышке . А имею право говорить о том, что чувствуют и переживают люди, в том числе и я. И все мои мысли в этой теме небыли фантазиями и смоделированными ситуациями. Если я в чем то неправ, то докажите обратное...
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 26.01.2014 в 14:35.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 14:32   #1762
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Именно вы - что сделали для укрепления своей родины? (кстати, неплохо помнить, что Сухомлинский писал об СССР)
Все что я делаю. будут оценивать другие люди. Думаю это будет не очень скромно, если я начну перечеслять все свои заслуги перед Отечеством. Кроме того это не тот формат общения, что бы об этом говорить
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 26.01.2014 в 14:43.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 14:33   #1763
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
У меня "ограничение доступа", пожалуйста, кто сможет, хотя бы пару основных тезисов скопируйте сюда.
Цитата:
.....произошёл необратимый раскол между майданной толпой и вождями оппозиции. Ни Кличко, ни Яценюк, ни Тягнибок на тлеющий мятеж уже не влияют и тем более им не управляют. Всё реальное управление процессом перешло в руки "полевых командиров" неонацистских группировок "Правого сектора",.....

......Разочарование страны в Януковиче и "регионалах" уступило место глубокому разочарованию в оппозиции. А прекращение мятежа и вызванного им хаоса автоматически усилит рейтинг нынешнего президента. Постепенно "регионалы" на фоне мятежа стали для большей части населения меньшим злом.......

....Если бы мятеж в Киеве смог победить, раскол бы пошёл по Днепру (как я об этом писал в своём аналитическом докладе), но провал мятежа в столице может привести к отпадению от Украины Галичины с прилегающими к ней территориями (приблизительные контуры "Западноукраинской республики" можно уже сейчас увидеть по "параду суверенитетов" мятежных областей).
Подобный сценарий мог бы устроить все стороны конфликта. И оппозицию, которая станет у руля "Западноукраинской республики", а не сядет в тюрьму или не окажется в эмиграции; и "регионалов", которые избавятся от враждебного электората и дестабилизирующего страну региона, и Россию, усиливающую таким образом своё влияние на Украине, и Запад, получающий абсолютно контролируемый лимитрофный буфер на своих восточных границах....Возможно, вся эта кутерьма и затеяна лишь для того, чтобы отделить перманентно мятежные западные регионы и полностью зачистить политическое пространство страны. Это делает власть "регионалов" незыблемой.
В любом случае, судя по всему, силовая ликвидация мятежа в Киеве неизбежна......
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 14:44   #1764
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
(кстати, неплохо помнить, что Сухомлинский писал об СССР)
Пока только слышали о недостатках
Интересно. А вы могли бы напомнить, что он писал об СССР?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:07   #1765
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А вы могли бы напомнить, что он писал об СССР?
Имела в виду, что под Родиной Сухомлинский подразумевал СССР
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:08   #1766
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Более того.
Перечитайте законы, принятые 16-го числа НЕ по правилам. И десяток комментариев ВВС на эти "законы" Януковича. Согласно им, например, заседания рериховских обществ незаконны. Если добавить НЕ отменённое постановление Кучмы об общественных и религиозных организациях, - всем руководителям регионарных обществ или активным их членам светит до четырёх лет лишения свободы.
А по новым законам от 16-го числа, если вдруг рериховцы захотят принять выставку картин, соответственно на улице их увидят собравшимися, - по пятнадцать лет тюрьмы каждому "за організація масових заворушень". И никто, поверьте [кроме Кличка] не станет разбираться, что Вы свои ключи от квартиры, найденные при обыске в кармане, не думали использовать вместо кастета. Вчера юристы Майдана освободили деда за семьдесят лет, кому такое инкриминировали, - так у него вообще даже ключей не было, а в оружие записали: хлеб, сало и рулон туалетной бумаги.
И вот:
поскольку администратор этого форума на правду реагирует панически, потому как видимо деньги за пропаганду тоже получает, как и Арденс, - на всякий случай прощаюсь
Уважаемой Ирис особый респект за награду комплиментами про "трусы и предатели". Это обвинение видимо теперь модно.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:10   #1767
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Янукович, сделав паузу и не применив силу (тактика Адверза), дал возможность украинцам увидеть звериное лицо национализма, этакого неофашизма. Янукович понимает, что если лидеры оппозиции примут его предложения, то, тем самым они покажут свою продажную сущность и подтвердят, что целью всего Майдана были их личные политические амбиции. Если они не примут его предложения или не смогут выполнить условия перемирия, то это даст законные основания применить жесткие меры против протестующих. Если у него получится избежать массового кровопролития - это даст ему бонус на выборах 2015 года, его политический рейтинг за последние недели заметно вырос. ИМХО, у лидеров оппозиции патовая ситуация, любой ход - поражение, поэтому они будут тянуть время, чтобы не принимать никакого решения, типа, авось что-то произойдет, что примет решение за них.
Надо признать, что Евгений оказался прозорливее многих.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:34   #1768
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,537
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Ой, не делайте мне смешно)) Видеть ауру - великое ясновидение?))
Особенно человека, который защищён от просматриваний профессионалами...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:38   #1769
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

http://oko-planet.su/politik/newsday...nistracii.html

Кто там губернатор? Не пора ли ему в президенты Украины? Или прокурору?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:54   #1770
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
У меня "ограничение доступа", пожалуйста, кто сможет, хотя бы пару основных тезисов скопируйте сюда.
Почему-то стыдливо не скопирован еще один важный "тезис":
"12. По информации моих источников, СБУ в рамках сложившейся ситуации оказалась абсолютно недееспособной.
Несмотря на то, что рядовой оперативный состав был в курсе подготовки к мятежу за несколько месяцев до его начала, СБУшное начальство на подобную информацию никак не реагировало. Начальники до сих пор боятся отдавать приказы (это полный провал кадровой политики "регионалов"). Личный состав СБУ деморализован и во время ночных дежурств лишь коллективно "бухает". Фактически все функции защиты государственной безопасности и конституционного строя Украины взяли на себя находящиеся в Киеве бригады ФСБ. Сейчас в столице идёт активное противостояние российских и западных спецслужб."
Т.е. комментатор проболтался о вмешательстве России.
Знаете, мирные и не очень мирные демонстранты не так искушены в убийствах, как "летучие эскадроны" ФСБ - отсюда могут быть причины непонятных убийств в Киеве.
Спасибо за намек, Ниннуку.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:55   #1771
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Подобные мысли я встречаю у разных представителей СМИ.
Так и ваши мысли тоже как-то нечаянно совпадают со СМИ - только другими. Наверное случайно?
В данный момент я живу в Украине и потому имею полное право говорить о том, что здесь происходит не по наслышке . А имею право говорить о том, что чувствуют и переживают люди, в том числе и я. И все мои мысли в этой теме небыли фантазиями и смоделированными ситуациями. Если я в чем то неправ, то докажите обратное...
Это и удивляет. Защита фашизма, экстремизма, национализма - вот ваши мысли в этой теме.
Майдан взрывает нормальный, законный, цивилизованный способ протеста, чего стоит разрушение памятника Ленину, что любое его оправдание "не по наслышке" ставит человека за грань ЧЕРТЫ, в океан Хаоса.
Вы уже примерили на себя одежки слуги Хаоса и врага Братства?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 15:56   #1772
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Перестать быть пассивным наблюдателем
Спасибо за ответ.
Я не являюсь пассивным наблюдателем, поэтому и получаю сильно и больно и по ушам и по глазам и в подреберье.
Наша область после раздела имеет право стать самостоятельным государством, отделённым от Западной Украины, здесь русины, и многие без озлобления воспринимают, что став отдельным государством с русским народом лучше быть в единстве.
Ну а я им немножечко объясняю как сформировать для этого подходящую атмосферу, исходя из специфики местного менталитета.
Да, я ношу шали павловопосадские и они нравятся "Ты вся такая русская " и сами из своих глубин вытаскивают своё всё такое русское
Мне удалось то, что было самым трудным - пересилить чью-то волю, которая формировала межнациональную ненависть к русским .
Теперь "рассказываю сказки", что выжить на планете мы сможем только если сначала научимся "поважать однЭ Одного", а затем сформировав понимание, что мы все едины по линии сердца.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 16:03   #1773
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
мирные и не очень мирные демонстранты не так искушены в убийствах, как "летучие эскадроны" ФСБ - отсюда могут быть причины непонятных убийств в Киеве.
Спасибо.
Есть сайт "Кавказ центр" там про это всё написано открытым текстом и прочтении складывается такая жуткая мозаика, что мое сердце пока ещё слишком робкое, чтобы вместить всё это шутя, играючи."
Да , я выписала себе мнение "воинствующего духа форумчанина "Восток" у меня просто иные представления, но для их реалицазии нужна бОльшая духовная мощь
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 16:08   #1774
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,537
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Сейчас в столице идёт активное противостояние российских и западных спецслужб."
Т.е. комментатор проболтался о вмешательстве России.
Как считаете, было бы лучше позволить западным спецслужбам и всем наехавшим туда западным политикам довести дело до победного завершения их планов? Разве не видно, куда идёт? Если даже на этом форуме подстрекают к ненависти к собственному государству, значит хотят обезоружить нас перед внешними силами некоторых свободолюбивых стран.

Борьба идёт не на жизнь и события это проявляют всё очевиднее. Заодно проявляются и люди.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 16:16   #1775
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
У меня "ограничение доступа", пожалуйста, кто сможет, хотя бы пару основных тезисов скопируйте сюда.
Почему-то стыдливо не скопирован еще один важный "тезис":
"12. По информации моих источников, СБУ в рамках сложившейся ситуации оказалась абсолютно недееспособной.
Несмотря на то, что рядовой оперативный состав был в курсе подготовки к мятежу за несколько месяцев до его начала, СБУшное начальство на подобную информацию никак не реагировало. Начальники до сих пор боятся отдавать приказы (это полный провал кадровой политики "регионалов"). Личный состав СБУ деморализован и во время ночных дежурств лишь коллективно "бухает". Фактически все функции защиты государственной безопасности и конституционного строя Украины взяли на себя находящиеся в Киеве бригады ФСБ. Сейчас в столице идёт активное противостояние российских и западных спецслужб."
Т.е. комментатор проболтался о вмешательстве России.
Знаете, мирные и не очень мирные демонстранты не так искушены в убийствах, как "летучие эскадроны" ФСБ - отсюда могут быть причины непонятных убийств в Киеве.
Спасибо за намек, Ниннуку.
Забавно. А вот вмешательство Западных спецслужб вас не тревожит. Это ваше родное. ФСБ вашу страну и единство защищает. Запад реализует югославский сценарий. Хохляндия должна остаться в пределах 5 областей. Это ваша судьба.
Извените, остальное - Россия, Польша, Чехия, Румыния.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 16:46   #1776
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Пандора, скопировал то, что Вы просили:



Резкая активизация экстремистских сил на Украине связана, по всей видимости, со спешкой американцев, вынужденных действовать, не дожидаясь официальных выборов президента этой страны в 2015 году. Ключевая задача – не допустить сближения Украины с Россией и переориентации Киева на Восток под влиянием того, что западные пропагандисты называют «путинской экономической экспансией», имея в виду российско-украинские соглашения от 17 декабря. Вашингтон и Брюссель спешат, ибо очевидно, что выбор в пользу более тесной кооперации Украины со странами Таможенного союза автоматически отдаёт симпатии большинства сограждан и победу на выборах президента в 2015 году Виктору Януковичу…Момент для «раскачки» ситуации подобран, видимо, с учетом выводов, сделанных из «грузинского сценария» 2008 г., приуроченного, как и сейчас, к Олимпийским играм. Пока группами активистов на Украине захватываются областные государственные администрации, пока раздаются первые выстрелы и появляются первые жертвы, включая убитых милиционеров, официальные представители Пентагона вроде контр-адмирала Джона Кирби заявляют, что «на случай возникновения экстренной ситуации во время Олимпийских игр в Сочи» на базах в Германии уже подготовлены военные борты ВВС США, способные «долететь до столицы зимней Олимпиады за два часа и принять участие, например, в доставке необходимых медикаментов, оборудования или эвакуации граждан США», а в район Черного моря отправляются военные корабли ВМС США (как военный флот может противодействовать терактам, представители Пентагона умалчивают).
События в Киеве и на Украине в целом — отличный урок для России. В эти дни стало ясно, какой опасности удалось избежать российским властям, предотвратив попытки радикализации протестного движения в мае 2012 года. И если раньше не раз описанные вероятные политические последствия прорыва протестующих через Большой Каменный мост к Кремлю кого-то могли не убеждать, то теперь тех, кто критикует действия полиции, стало заметно меньше. Уж слишком наглядная телекартинка поступает из Украины. Украинские власти, украинский правящий класс совершили две ошибки, которых удалось избежать России. Во-первых, там явно забыли, что такое государство. Что если вы хотите, чтобы у вас было нормально функционирующее государство, то оно должно безусловно гарантировать монополию на насилие. Никаких других легитимных вариантов использования насилия, тем более публично и в политических целях, просто не может существовать. Если это условие не выполняется, государства нет. Именно поэтому сегодняшние разговоры о высокой вероятности распада Украины или даже начала там гражданской войны имеют под собой почву.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 16:46   #1777
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Современная война - это давно уже не танки и пушки. Всё это орудия прошлого и неизбежно уходят в прошлое. Действия с поля брани переходят на более тонкий план, в сферу информации.
Зачем тратить огромные деньги на ракеты, когда можно потратить на порядки меньше и добыть победу малой кровью и руками противника?
То, что сотрудники российских спецслужб сейчас в Украине - это очень хорошо для России и для лучших людей Украины. Идет самая настоящая война. Даже немножко льется кровь, да и она высосана из пальца. Война в сознаниях людей. Слишком мало Россия уделяла внимания Украине и спохватилась только в самый последний момент. Многое можно было предотвратить. А может быть я ошибаюсь и Карма Украины направила течение событий так как надо. А может быть и здесь проявилась тактика Адверза в большом масштабе.
Можно долго рассуждать и строить умозаключения. Но нам не это нужно. Мы - ученики Величайшего Учения Жизни и мы по мере своих возможностей принимаем участие в битве.
Каждый украинец сейчас вовлечен в процесс. Каждый решает где быть, с кем быть, куда идти и что делать. Свободная воля священна и никто не имеет права что-то навязывать и диктовать.
Хочется пожелать руководителям России большой мудрости и твердости. Украинским властям хочется пожелать найти пути урегулирования кризиса такие, чтобы простые люди пострадали поменьше. Хочется, чтобы разделение людей по принадлежности к Свету прошло как можно более безболезненно.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 16:59   #1778
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Подобные мысли я встречаю у разных представителей СМИ.
Так и ваши мысли тоже как-то нечаянно совпадают со СМИ - только другими. Наверное случайно?
В данный момент я живу в Украине и потому имею полное право говорить о том, что здесь происходит не по наслышке . А имею право говорить о том, что чувствуют и переживают люди, в том числе и я. И все мои мысли в этой теме небыли фантазиями и смоделированными ситуациями. Если я в чем то неправ, то докажите обратное...
Это и удивляет. Защита фашизма, экстремизма, национализма - вот ваши мысли в этой теме.
Майдан взрывает нормальный, законный, цивилизованный способ протеста, чего стоит разрушение памятника Ленину, что любое его оправдание "не по наслышке" ставит человека за грань ЧЕРТЫ, в океан Хаоса.
Вы уже примерили на себя одежки слуги Хаоса и врага Братства?
Вы меня с таким мрачным пафасом и голословно обвинили в защите фашизма, экстремизма, национализма. Но хочу сказать вам, что это не соответствует действительности.
Потому думаю будет правильно и честно с вашей стороны. ninniku. если вы публично согласитесь ИЗВИНИТЬСЯ за те неосторожные словесные эмоции, которые вы имели смелость высказать мне в этой теме. Я надеюсь, что ваш культурный уровень позволит вам это сделать.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 26.01.2014 в 17:06.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 17:02   #1779
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
прекраснодушный рериховец рассуждает о Махатме Ганди
Прекраснодушие во всех обстоятельствах - и в мире, и в войне - преступно и постыдно для рериховца?
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2014, 17:14   #1780
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Нам надо стать более уравновешенными. Слишком мы подвержены эмоциям. Самость, эго прямо-таки вспыхивают и вскидываются на дыбки. Считаю, что данный форум имеет несравненно более высокий статус нежели множество форумов и сообществ в инете. Понятно, что все мы индивидуальны и неповторимы и это нормально и хорошо. Хочется думать, что среди нас нет сознательных служителей тьмы. Не будем принимать астральные призраки за настоящих замаскированных противников Света.
Чутье нам в помощь! И терпимость!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги