Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 22:57   #221
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Давать ли Агни Йогу в школе?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Потому что я никогда не предлагал ничего подобного для школы. Для пединститута - ДА, но не для школы. Воспитывать надо не школьников, а педагогов. Тогда и нужно было задавать вопрос в той теме, где был разговор, а не переносить пост сюда, глядишь и штыки не понадобились бы. К сожалению я вынужден быть жёстким если люди не идут на нормальный диалог, как то: передёргивают и извращают мною сказанное, придумывают от моего имени нечто своё, уходят от ответов, то у меня не остаётся времени для мягкости. И наоборот, нормальный диалог по системе "вопрос - ответ" избавляет от необходимости идти напролом.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В связи с этим у меня вопрос к Адонису, где для него "начинается" собственно йога, которую " ни в коем случае преподавать нельзя", и простое информирование об этом предмете, которое можно....
Амарилис, что Вы сами думаете по этому вопросу? Можно или нет.
Друзья, предлагаю нам, для обсуждения некоторых актуальных вопросов переместиться в более комфортную тему -

"Преподавание Агни Йоги"

Последний раз редактировалось Amarilis, 04.02.2012 в 23:09.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Феноменальная книга читающих Агни Йогу. Wetta Практика Агни Йоги 196 25.08.2017 00:22
Как изучать Агни Йогу? студент Методология Агни Йоги 230 15.03.2013 06:34
Как правильно читать Агни - Йогу? Вовчик Методология Агни Йоги 31 14.02.2007 10:33
Как читать Агни Йогу Wetlan Методология Агни Йоги 31 12.03.2006 12:33
Введение в Агни Йогу Шпренгер Александр Поэзия 0 20.03.2004 17:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги