Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 09:23   #481
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Или боль?
Самомнение же выглядит например вот так:


Мы не замечаем того, что видим каждый день, но в новом всегда выискиваем знакомые черты.
согласен
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 09:32   #482
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
В вашем распоряжение 14 томов ЖЭ, 14 томом ГАЙ, письма ЕИР и НКР. Покажите понимание мыслей Махатм в учении Эпохи Водолея.
Я написал уже всё, что хотел, в том числе и сегодня, и если вам недостаточно моих свидетельств, то недостаточно будет и всех остальных.
Вы слишком подвержены авторитетам. Если в ЖЭ не описывается способ приготовления супа, вы его готовить не будете?
Во времена Рерихов сами Рерихи были КС, а сейчас такого нет и не будет, но что бы выкарабкиваться и служить Плану Владык, который весь уже описан за долго до моего появления на свет, необходимо скопировать Их систему труда.
Во времена ЕПБ КС была она, агруппа лидеров называлась "Внутренний Круг", и многие методы их тогда были продиктованы Махатмами и они не отличаются от того, что предлагаю я.
Учите матчасть, а хатем задавайте вопросы по прочитанному, а не о смысле жизни.
КС как раз и нужен, что бы отсеивать непонятливых от понятливых, разделять однородную массу рериховцев, отделяя неспособных от способных, этих способных вести во внутреннем круге, делая из них сотрудников Махатм.
Новизна именно моего предложения в том, что я утверждаю, что при такой постановке вопроса только в РД, на основе ЖЭ возможно восстановления провода Братства.
Это моё предположение основано на моём мировозрении, и вряд ли вы сможете его аргументированно, а не огульно, опровергнуть.
А потому, повторяю, ежели кто хочет так потрудится, пусть трудится.
Ежели - нет, тады ой.
Устал я от вас.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 09:42   #483
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Во времена Рерихов сами Рерихи были КС, а сейчас такого нет и не будет, но что бы выкарабкиваться и служить Плану Владык, который весь уже описан за долго до моего появления на свет, необходимо скопировать Их систему труда.
Одно да потому: План Владык, требование Братсва.
Где описан он (План) описан?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 09:48   #484
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

КС может и со временем должен быть инспирируем Махатмами, этого требует время грядущие грозные события. Подумайте сами, ЕИР утверждала, что останется в живых каждый шестой, а КХ утверждал, что только Их, Махатм, Представительство в лице сотрудников, приобщённых к Учению и инспирируемых Махатмами, могут уменьшить разрушения и масштабы гибели людей.
Неужели этих утверждений не достаточно?
Или надо что-то ещё?
Я не собираюсь убеждать скептиков - это невозможно.
Так не хочу доказывать очевидные вещи, кто зрячий, и так всё видит, а слепым всё равно не увидеть.
Я просто дал идею, мысль.
Причём для МЦР, а в форуме было предложено высказаться и обсудить, добавить каждому от себя какие-то моменты, которые я упустил.
Но я никогда не собирался кого-то в чём-то убеждать и куда-то вести.
И не потому, что я такой злой.
Просто не может один человек с нуля всё это поднять, авторитета и сил не хватит.
И МЦР - единственная организация, которая может и имеет всё необходимое для выполнения этой задачи, и на мой взгляд, для этого в конечном итоге МЦР и создавался.
Это может быть новым витком его развития, таким своевременным и нужным именно сейчас.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 09:51   #485
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Одно да потому: План Владык, требование Братсва.
Где описан он (План) описан?
Я не встречал книжки под названием "План Махатм", но в своё время Великий Путник предложил Махатмам план, и они приняли его, это описано в Криптограммах Востока.
Их План сквозит сквозь все труды ЕПБ, Рерихов.
Нужно быть просто слепым, что бы его не видеть.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 10:11   #486
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Я не встречал книжки под названием "План Махатм", но в своё время Великий Путник предложил Махатмам план, и они приняли его, это описано в Криптограммах Востока.
Их План сквозит сквозь все труды ЕПБ, Рерихов.
Нужно быть просто слепым, что бы его не видеть.
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
но что бы выкарабкиваться и служить Плану Владык, который весь уже описан за долго до моего появления на свет, необходимо скопировать Их систему труда.
Может наконец конкретно напишите план описан или не описан (сквозит)?

Последний раз редактировалось СиМ, 02.03.2007 в 10:12.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 10:42   #487
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Что касается борьбы за сознания, то и об этом я уже писал.
В Зове М.М. указывает, что ему нужно воинство, "Иван стотысячный" в предстоящих событиях. И кто как не РД и МЦР могут поспособствовать выполнению этих задач?

И Именно не выполнение их я и называю бесхребетностью в борьбе. Если вас коробит название, можете назвать как-то иначе, суть я описал.

Да, я считаю, что сейчас, в предверии Прихода следует делать акцент на вышеописанном мною.
Неужели это так трудно себе представить, или вы считаете, что в этом нет необходимости?
Ну, с первым вопросом понятно. Я думал, что ответ будет именно такой.

Теперь со вторым. Можно обменяться.
Ну, во-первых, я очень осторожно отношусь к такому понятию как борьба, тем более за сознание. Такое сочетание в целом мне кажется неправомерным. Борьба явление объективное и происходит она в сердцах людей. Это уже давняя аксиома. И здесь важна не активность со стороны, а собственная активность. Дверь открыта, но найти её человек может только сам. И порог преодолеть.
Поэтому когда говорят БОРЬБА ЗА СОЗНАНИЕ особенно других - я, мягко говоря, начинаю сомневаться в том, что говорящий сам когда-либо сталкивался с этим в себе.
Скажем так, испытав многие вариаты ломки сознания, я очень осторожно стал относиться вообще к вопросам влияния на сознание других людей. Я не желаю им того ужаса, который довелось пережить мне. И не поведу за собой никого. И когда все-таки это приходится делать, я молюсь об избавлении. Потому что все это не оставляет мне шансов быть просто человеком. Мои собственные тараканы когда горят, то вонь от дыма отравляет тех, кто рядом. Чем больше у меня было силы, чем тоньше восприятие сознания, тем круче ломало тех, кто вокруг, тех кто меня любил или тех, кто пытался у меня чему-то учиться.
Потому - увольте. За чужое сознание бороться не намерен. А над своим работать не перестану. Не могу уже оставить.
И когда кто-то заявляет о борьбе за сознание других, я хочу спросить: А ты сам горел? Ты плавил кристаллы своего сознания? Терзала ли тебя бессоница при этом? А не ехала ли крыша? Ты отчетливо видел свое ничтожество? Осознал ли ты и прочувствовал при этом свое абсолютное одиночество вокруг? Видел ли ты как предают тебя, те кого ты любил, потому что ты изменился и им было тяжко с тобой?
Предавал ли ты сам, потому что выдержать боли не мог? Видел ли ты, как подвергаются мукам те, кого ты любил, потому что ты изменил их жизнь в одночасье? И заставил гореть на костре, который им был не нужен?
Если ты это делал и все это было следствием перемены твоего сознания, если ты горел в настоящем очищающем огне, то будешь ли звать и других за собой? Будешь ли толкать их на этот ужас, называя его БОРЬБОЙ ЗА ЕГО СОЗНАНИЕ?
Если ты четко знаешь, что им предстоит, то не проявишь ли милосердия? И не будешь решать за них?
Если ты всего этого не знаешь, если не было этого ничего, то как ты можешь знать, ЧЕМ ОТЗЫВАЕТСЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ? А если ты этого не знаешь, то чего стоят твои слова о борьбе? Расширь свое сознание сначала и заплати свою цену.

Потом будешь решать, стоит ли толкать к этому других.

Но может быть ты все это знаешь и знаешь ЦЕНУ и понимаешь ЕДИНОЕ ПРАВИЛО - за тех кого ты позвал за собой ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ ТЫ! Тогда ты свят! Но я не возложусь на тебя. Ибо мне лишние долги ни к чему. Ищи другие жертвы своего тщеславия!

Вот в общих чертах мой ответ на проблему борьбы за чужое сознание.
Я понимаю, что этого можно избежать и вы об этом сказали. Да, можно жить спокойно, заниматься своим делом, читать АЙ, применять, дружить, объединяться для близких целей. И не трогать сознания других людей. Они сами найдут вас, те кому нужно, кто желает борьбы.
Но разве и в этом случае вы будете за них бороться? Не испытаете ли сначала? Не дадите ли срок проявиться чертополоху и не подождете ли пока сам справится? И лишь потом коснетесь, когда человек доказал: Я МОГУ!
Тогда верно, но разве это борьба?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 11:04   #488
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Мне кажется, что в послании Ниннику... а может мне так захотелось и я увидел вопрос.
Он звучит так: Что ты хочешь? Этот же вопрос задал Адонис. И я готов его задать. Вместо решения вопроса "Что делать?" Лев ставил другой - "Как делать?" И АУМ у него, и КС и МЦР... но всё это должно решаться потом. Надо решить главный: что мы хотим? Далеко не праздный вопрос. Реформировать РД? Это всё равно будет относится к инструменту, т.е. к разделу "как выполнить задачу?" Но где задача? В чём она? Решение задачи Общего Блага? Так она Рериховским Движением не решается и никогда не будет решаться. Просто она решается не здесь. Сейчас даже не в правительстве РФ, даже Дума РФ не решает вопрос Общего Блага.

Совершенно правильно Лев заметил, что МЦР решает свою основную задачу - сохранение наследия. Задача благородная и высокая. Но не надо этой работе придавать раздутое значение, преувеличивать её. Не стоит говорить, что тут и сам центр Всего Рериховского Движения. Хотя, для иных и такая работа - подвиг. Всё зависит от критериев. Лев хотел бы, как я понял, видеть в РД некую движущую силу эволюции... Хоть он этого и не говорил, но мы тут все домысливаем за него, замечаем то, что хотели бы сами заметить. И ему кажется, что такая работа могла бы быть мощнее.

Лев, Махатмы сделали главное. Они своих учеников научили главному - входить в состояние ученичества напрямую, без посредничества. То есть, для того, чтобы услышать Бога внутри нас, не надо посредников в виде священника, попа, монаха, гуру, старца, раввина, ксёндза, ламы... И мне не надо Льва, не надо ЛВШ для того, чтобы стать учеником Вл. А ты всё норовишь новую церковь построить.

Услышать Бога внутри нас - это не значит услышать "Голоса". Это выше и тоньше. В Учении об этом сказано достаточно.

И вот это продвижение в Ученичестве и дает нам тех, кто за ХХ век вывел человечество от безграмотности до уровня эпохи информационных технологий. И это завоевание не экономическое, не политическое, а Культурное, ибо вмещает две первые составляющие. Только расширенное сознание смогла провести такие мощные культурные революции, благодаря которым повысилась общая грамотность. Но и это ещё не Культура.

И эти трансформации общества проходили вполне мирно, вполне открыто и без таких мощных противостояний, как, например, это было в части форм собственности. Для следующего продвижения нужна новая энергия, новая сила, новый импульс. И эта новая энергия уже приходит, она среди нас. Мы её не видим, но она уже тут. Она уже включилась и действует. Нужно только увидеть её и работать над ней, ибо она и будет сутью Нового Мира, она и станет тем самым Общим Благом.

И для этого что-то реформировать? Для этого нам надо "углýбить и расширить" МЦР?

Последний раз редактировалось Migrant, 02.03.2007 в 11:06.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 11:14   #489
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
каждая шавка с АЙ на устах…
Селен! Объяснитесь пожалуйста...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 11:32   #490
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

М.Л. - Спаси себя сам и ты спасеш весь Мир...
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 11:47   #491
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

я думал здесь идет обсуждение, диалог, разговор хотя местами
и неприятный...
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
дорогой товарищ лев – ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ УПЫРЕЙ!…
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
По поводу упырей согласен, это так.
это что ж?
"разговор" закончен что ли?
МЛ согласен с тем что здесь он разговаривает с упырями?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 02.03.2007 в 11:48.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:01   #492
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
14.489. . ………….Ты слышал о тройственном мышлении, ему отвечают мозг, сердце и сознание. Мозг – разумен, сердце – чувствительно и сознание – мудро. Сознание говорит – помоги, наставь, и мое сознание говорит то же самое, и мой Руководитель скажет теми же словами, в них нет отягощения. Рука тянется кверху и знает, что на опасном всходе будет протянута Рука Помощи. Не нам судить, где самый опасный всход".

Такова притча, и Мыслитель знал ее. Он добавлял: "Особая красота в том, что сознание наше есть храмина мудрости".
Так же можно привести упоминание о Воине из "Свет на Пути", коротко:"Не ты будь воином, но ищи его внутри себя. Он - мудрость, он - генерал, а ты - солдат.Не ты, а он выиграет битву, и в день великого мира сольётесь вы воедино."

Внутри ума должна появиться мудрость как внутренний человек.
Разбудить её, дать возможность её развиваться - вот задача РО.
Я не говорю о насилии над сознанием, но утверждаю, что как мудрый садовник пестует свои цветы, подготовленные Наставники в РД могут пестовать и взращивать сознание, мудрость, внутреннее Я. И это не так уж невозможно.

Я вспомнил один рассказ ЕПБ - "Заколдованная жизнь", кажется. Об англичанине, трудившимся в японии.
Там дан образ наставника-буддиста. Он и есть то, чего я добиваюсь от вас.

Мигрант, в Учении есть такое понятие, как "Огонь преемственности" в Иерархии.
Утверждается, что можно добиться благосклонности и внимания Махатм, но стать учеником и вступить в ближайшее сотрудничество возможно, только получив, восприняв этот чистый огонь непосредственно от последнего звена в цепи.

Это возможно:
1.Получить его лично от Махатм, когда Они призовут (пригласят лично). После этого с созанием человека происходят перетрубации, хорошо описанный Абрамрвым.
2.Получить его от носителя Огня, "посла"Махатм, коими являлись Рерихи и ЕПБ.


Цитата:
10.213.Мысль может ясно работать в Тонком Мире, если она достаточно упражнялась уже в земной жизни. Вы помните, как один вновь перешедший в Тонкий Мир не умел себе воспроизвести одежды, ибо утерял четкость мышления. Но это качество сохраняется свободною волею. Каждый должен знать, что ему следует достичь, тогда и совет Руководителя будет услышан. Руководитель приближается там, где ухо открыто.Вы уже знаете, как часто Наши Сестры и Братья посещают Мир Тонкий. Этому две причины: одна – помощь тем, за кем было наблюдение, вторая – чтобы постоянно упражнять свои тонкие энергии в разных сферах. Именно следует упражнять тонкие энергии, чтобы всюду чувствовать себя как дома.
Я не исключаю того, что в некоторых случаях Махатмы благосклонны к воплощённым, особенно идущим по пути Учения.
Но иметь благосклонность Махатм и иметь их водительство - две большие разницы.

Выбирай, что тебе ближе.

Цитата:
М.Л. - Спаси себя сам
вайенруд, спасибо, я уже.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:03   #493
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Дар, не поверишь, всю кровь уже выпили, и всё за зря.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:22   #494
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
Talking Надо тож подпись как Ветала2000

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Дар, не поверишь, всю кровь уже выпили, ...
Нет не всю, но 7-го это поправимо ...
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:28   #495
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
Talking Надо тож подпись как Ветала2000

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Дар, не поверишь, всю кровь уже выпили, ...
Нет не всю, но до 7-го это поправимо ...
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:30   #496
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Дар, не поверишь, всю кровь уже выпили, и всё за зря.
ну ты ведь и не настраивался что будет легко?... не правда ли?
чего ж удивлятся...
ты как пишешь посты?...
как Учитель ученикам, как знаток невеждам или как сотрудник сотрудникам?...
(вариант "как упырям" я пропустил)
Цитата:
и всё за зря
неужели даже для тебя пользы не было?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 02.03.2007 в 12:32.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:34   #497
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
ты как пишешь посты?...
как Учитель ученикам, как знаток невеждам или как сотрудник сотрудникам?...
Просто беседа незнакомых людей.
Я рассказываю то, что знаю.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:36   #498
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
неужели даже для тебя пользы не было?
Приятно беседовать с умными людьми.
А у кого не хватает чего-то, что бы аргументировать свои утверждения, общаться бессмысленно - всё равно закидают чем-нибудь, так и не объяснив, почему.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:38   #499
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
А у кого не хватает чего-то, что бы аргументировать свои утверждения, общаться бессмысленно - всё равно закидают чем-нибудь, так и не объяснив, почему.
согласись... это было сказано и в твою сторону
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 12:41   #500
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Внутри ума должна появиться мудрость как внутренний человек.
Kategoricheski net; tolko v serdze.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги