Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

иногда так хочется высказать свои чувства...
Оценить эту запись

новый год

Запись от Vika Vetrova размещена 31.10.2008 в 23:16
Обновил(-а) Vika Vetrova 31.10.2008 в 23:18
новый год.... елка подарки как давно это было,но настало 1 января, а в душе нет нового года. 1 февраля, а новый год так и не наступил и вот вроде уже почти все друзья постарели на год, а новый год.... никак не приходил((( "просто новый год должен наступить в душе"- прошептала интуиция. И начались поиски - ау душа ты где потеряла новый год? Может вот здесь под мхом страха? "Страха нет!"- отозвалась душа, а раз нет страха значит и нового года там нет. Туман? Душа что прячеш за туманом мыслей не новый ли год? Не знаю ответила душа я сама запуталась в том тумане. Не порядок подумала я, не видно ничего и душу жалко плутает в тумане как ежик, может разгребу туман и новый год найдется, как лошадка? Первые прояснения, видиш душа видиш новый год? Чувствую свежесть как в морозный новогодний вечер, запах хвои, но тепла домашнего очага нет...значит не наступил еще новый год. Пахнет хвоей подумала я значит где то рядом значит где то близко он.... тепло не хватает тепла где же оно тепло то это....где? И тут я услышала, услышала нет не стук. Голос тихий тихий... такой нежный... он говорил о Любви...он шел из сердца...! С голосом появился мерцающий Свет, а познав смысл этих явлений временами стала появляться Радость! А вот и тепло- почувствовала я значит и новый год наступил! Но нет нет ощущения что я живу в новом году. Душа душа я заглянула везде, но так и не нашла новый год. Кажется я уже отчаялась. Видимо действительно новый год приходит к нам когда отрывается последний лист календаря, а новый год в душе это всего лиш мое богатое воображение.
Мысли замолкли буквально на секунду стоя на грани распада новогодней иллюзии души. И тут я увидела на самом дне камень.... из под него пытался пробиться свет и запах запах хвои.... Что это за камень? - спросила я у души. Это то что ты скрываеш от всех и то что в тебе никогда никто не видит. Во мне не видят? Да я же всегда открыта всем людям что уж во мне можно не заметить? Может красоту? Душа милая, вот зеркало на стене какая же я красавица - обычная вполне девушка. Стоп красота не может быть камнем. Прости душа не хотела обидеть тебя я поняла! Я все поняла этот камень самость? Нет самость трудно не заметить... и душа молчит видимо совсем плохо я с ней разговариваю да уж так с душой не говорят. Если душа обиделась спрошу у сердца... тихо! Тихо мысли тихо, а то ничего не услышу! Сердце миленькое подскажи что за камень лежит на дне моей души и его никто не видет, а под ним чувствую под ним притаился новый год! Тихим звоном новогодних колокольчиков отвечало сердце.... камень этот твое одиночество!
Наступил самый страшный день в году - в народе его зовут Хелоуин. Вокруг мрак бродит нечесть лежит камень на душе нового года все нет. И вдруг Свет такой пронзающий все яркий яркий Свет выбивается из под камня и из сердца самого центра сердца на встречу Свету летит луч Любви! За доли секунд разбивается камень и я уже не одинока и все во мне дышит Радостью сплетенных лучей! С НОВЫМ ГОДОМ ДУША! С НОВЫМ ГОДОМ!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Vika Vetrova

Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги