Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2006, 21:26   #11
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, не профи в АЙ, и прочитал еще маловато, но почему-то мне кажется, что нужно найти золотую середину.

Возможно, я ошибаюсь, но, помнится в АЙ сказано, что воздержание усиливает энергию в других (более высоких) центрах. И там не написано, что необходимо полное воздержание.

Всему свое время и место. Просто не нужно растрачивать данное свыше по-пусту.

Когда в семье только мужчина (или женщина) растет духовно - сложно, т.к. женщина (или мужчина) невольно требует укротить бушующую в ней энергию, тем самым усложняя путь (хотя, и такие препятствия полезны для роста). Но когда вторая половинка тоже растет духовно, думаю не возникнет серьезных разногласий.
И как правильно сказал кто-то из предыдущих ораторов - пока это удовольствие нечем заменить - насилие над собой не даст результатов!

В АЙ сказано, что не нужно ничего запрещать, нужно лишь заинтересовать(ся) чем-то другим.
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый Образ Жизни в Новой Эпохе . Ку Аль Наука, Медицина, Здоровье 5 09.12.2016 13:13
Поэзия Новой Эпохи Вячеслав Осознание красоты спасет Мир 14 07.12.2016 19:51
Роль Женщины в Новой эпохе. белорус Свободный разговор 15 23.01.2008 11:29
Уран, Нептун, Плутон и Конгресс "Вместе к Новой Эпохе-2005" Юрий Борисович Рериховское движение 37 27.01.2006 17:24
Рериховскому движению о Конгрессе "Вместе к Новой Эпохе!" olga love Рериховское движение 76 21.11.2005 05:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги