Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2006, 16:37   #1
Проходил мимо
 
Рег-ция: 26.01.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О МКТ и ТТЭ

Цитата:
Сообщение от Djay
Вам не кажется, что все поля (известные физикам) суть только свойства самого пространства, которое определенным образом реагирует на различного рода возмущения? Различные возмущения я имею в виду по энергетической шкале.
Вы хорошо сказали о поле - То что вы называете "отделением поля" есть не более чем волны на поверхности этого поля. То есть невольно поле ассоциируется с самой средой (пространством). Это вывод просто сам напрашивается.
С первого взгляда кажется, что так оно и есть. Однако приглядевшись повнимательнее мы увидим, что поля обладают энергией и импульсом (если сказать точнее - плотностью импульса, поле ведь непрерывно). Поэтому поля считаются хоть и особым видом, но всё же материи.
Проходил мимо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги