Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2006, 22:38   #13
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

migrant
"Они просто обалдели, они за голову схватились! Они даже не подозревали о таком позорном факте!"
- В Ирак служить по большому блату попадали - там ведь валютой платили. Ребята из контингента остались довольны. И в чём позор, все в рамках гос. политики Украины - в НАТО хотят.

"Крым надо сделать территорией дружбы народов: что можно дать татарам, всё равно они уже там, что-то оставить русским, что-то дать украинцам. То есть всем сестрам по серьгам... Но это мы тут может давать-раздавать...."
- Ты предлагаешь не интернационализм, который был ранее, а сепаратизм.

"Говорят, что очень по-разному. И 1000 лет бывает, иным и 100 лет хватает. А если умер в детстве, то можешь воплотиться почти сразу, всего через несколько лет."
- Получается с большей долей вероятности, что петлюровцем я не был.

"Вынужден согласиться. Но всё равно, считаю, что управлять временем и перекладывать события - дело Аватаров очень высоких степеней."
- Так, что тогда Карма из себя представляет? Получается управляемая вариабельность причинно-следственных связей.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги