Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 11:39   #11
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Re: ч.трунгпа

Цитата:
Сообщение от ninniku
Бодхисатва (Архат) не может жить среди людей.
Но Христос жил же среди людей. Те поездки Махатм в мир касались Махатм, живущих в Шамбале, как я понимаю, а они там не являются воплощенными в полном смысле этого слова. Они там, как сказано, живут в телах уплотнённого астрала. Это наверное что-то другое... Но они же и воплощались в конкретных людей иногда. Хотя, конечно, мы тут судим-рядим о вещах не совсем понимаемых.

Мне в связи с этим вспоминается один сон, который сдесь с пол года назад кто-то выкладывал, кажется Джулей. Там про кобылицу было, которая не могла разродиться и это могло привести к краху всего мира. Я тогда обратил на это внимание, так как уже раньше думал, что в мире есть люди, страдание которых может сильно отражаться на окружающей среде. Как бы опорные точки бытия, что ли.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги