Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2006, 16:00   #10
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
У нас в течение нескольких десятилетий полстраны занималось именно этим, а где результат? Если верить сайту, на который вы ссылаетесь, то одержимых очень много.
И что делать будете, когда весь лес вырубите?
Вот тогда о сексуальных уродствах никто и не слышал и не помышлял. Целомудрие было достоинством. Вырубят лес, пусть копают канал, а другие пусть закапывают. Это и есть милосердие. Почему за умышленное распространение инфекции есть статья, а за астральную заразу нет? Милосердием по отношению к больным будет попытка их вылечить, спасти их души, у кого ещё возможно. Милосердием по отношению к здоровым будет оградить их от больных, по мере возможности. Мордобитие не вылечит больных, но может приостановить распространение, раз закон бездействует, к сожалению. Навязанные иностранные слова изменяют суть явления, попробуйте вместо гей-клуб, назвать в народе своим именем – пидор клуб и вся мишура спадёт, я не говорю о том что запоганили такой хороший цвет – голубой.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги