Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 14:53   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej

- разумные существа других планет могли-бы посещать на своих технических средствах Землю, с различными целями, в том числе и в связи с их обеспокоенностью состоянием Земли?

- возможно ли, чтобы разумные существа других планет имели физические встречи с некоторыми людьми Земли, по разным причинам, в том числе и в связи с обеспокоенностью положением Земли?
.
Ну, вот представьте, например меня волнуют проблемы происходящие в соседней воинской части с рядовым составом. Могу ли я самовольно перелезть через забор и начать их воспитывать? Те кто уполномочен это делать, то решать будут проблемы с руководством, с Шамбалой, с Братством, а не с рядовыми землянами, это и есть понятие Иерархии. Через забор, через голову начальства лезут только шпионы, провокаторы и прочая грязь, которая у себя уже давно духовность подменила технократией.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь Братства Sergej Свободный разговор 12 17.04.2024 18:17
Н.Тесла был из Братства? Amarilis Свободный разговор 61 27.01.2010 09:52
Сайт Болгарского Белого братства. Юрий Ганков Свободный разговор 28 06.02.2006 10:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги