Цитата:
Наташа: Те же лотереи купили, в том числе и я покупала лотереи на работе которые мне 100 летне нужны были)) - дали деньги в казну страны, и будет на зарплату вот этим товарищам http://www.fotka.by/img--i-4722-w-1280.jpg |
Известный метод воздействия на чувства визуальным сравненеим - выставить фотографию молящейся девочки и ассоциировать себя через неё образом страдающего и мучимого, напротив выставить фотографию якобы подозрительных, внешне похожих на криминальщиков, ребят.
Не знаю делаете ли Вы это сознательно или этот рисунок поведения уже на столько вжился в кровь современного человека, но это из области психологическойого воздействия. Особенно хорошо он применяем под обликом невинности.
Кстати, что это за ребята и почему у Вас такое предвзятое отношение к ним? По внешности, по одежде? По взглядам? И что за намёки Вы делаете на их личности?
Олекс, а ты откуда знаешь, что я сейчас вообще нахожусь не в России, в глубинке или в той же Белоруссии ....а может и на Украине. У тебя есть доказательства этого? Или что здесь пишущие небыли на Майдане? Откуда такие утверждения. Али ты не читал мнение Родного про то как и кому здесь можно верить? Только вот почему-то, этим мнение лавируется как марионеткой - пришёл кто-то выгодный, значит говорит правду, пришёл не выгодный - пусть доказывает что не врёт.
Кстати, Родной наверное тоже был на Майдане и оппозиционеры из России и других республик?
