Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 23:25   #11
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
США: На Украине нет тюрем ЦРУ
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...5943_bod.shtml


Посол США на Украине Джон Хербст опроверг информацию о том, что на территории Украины могут быть расположены тюрьмы ЦРУ, назвав ее "смешными слухами". Об этом он заявил сегодня, выступая перед студентами Национального педагогического университета им. Драгоманова в Киеве.
"Информация о том, что на Украине якобы существуют тюрьмы ЦРУ - абсолютная чепуха. Я не знаю, кто может распространять такие слухи", - заявил американский посол.

Напомним, что 12 марта 2006г. на телеканале "Россия" в программе "Специальный корреспондент" ее автор и ведущий Аркадий Мамонтов продемонстрировал телезрителям военный объект (гарнизон) "Макаров-1", расположенный в Киевской области. По версии Мамонтова, на территории гарнизона размещается секретная тюрьма ЦРУ США, где содержатся военнопленные из Ирака и Афганистана.

Ранее секретариат президента Украины Виктора Ющенко заявил, что телеканал "Россия" показал сюжет о существовании секретных тюрем ЦРУ, чтобы повлиять на выборы в Верховную раду. Однако как заявил РБК источник, близкий к властным структурам на Украине, данная программа была подготовлена при поддержке украинских бизнесменов и политиков.

По данным источника, информация о тюрьме в гарнизоне "Макаров-1" была предоставлена "Специальному корреспонденту" штабом одной из украинских политических сил, которая ранее входила в число организаторов революции 2004 г., однако сейчас находится в оппозиции. Эта политическая сила порекомендовала также спонсора проекта – коммерческую структуру, близкую к финансово-промышленному холдингу "Приват групп" (Украина). По сообщениям ряда украинских СМИ, холдинг "Приват" связан с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, лидером избирательного Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) на выборах в Верховную раду (парламент) Украины.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги