Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2006, 09:17   #11
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Ниннику!

Во-1. Это Кононов утверждал, что ему дали приказ, но он это не мог подтвердить документально. Зато его подпись стояла на выслвке людей и против этого не поспоришь.

Во-2. Кононова судили в Латвии, а по нашим законам: во-1, преступления против человечества не имеют срока истёка давности и потому человека за них судить могут и через сто лет, если он проживёт. Во-2, даже если бы Кононов представил суду документ, где был бы подписан приказ, что он должен сослать людей в Сибирь, то и тогда бы его судили, потому что по нашим законам, солдат должен предстать перед судом, если он выполнил противозаконный приказ (то есть, у нас солдат это не безмозглое существо, которое бездумно должно всё делать, что скажет начальство → у нас солдат несёт ответсвенность за исполнение приказа и он должен отказаться выполнять противозаконный приказ, а иначе его отдадут под суд вместе с его командиром, котрый дал этот противозаконный приказ).

К тому же, ниннику, ты ссылаешься на европейские законы, которые не дали судить солдат; но дело в том, что эти же европейские законы стоят на стороне Латвии и никто, кроме России, не сказал, что Кононова нельзя судить раз он повиненн в гибели людей и противочеловеческих действиях.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги