Цитата:
Там в числе других упомянуты общества и группы Живой Этики или Агни Йоги. Непосредственно МЦР никак не упомянут и в целом имя Рериха в обзоре не присутствует. Но и так понятно о ком идет речь. У нас где-то в делах обзор подшит. Подшили и забыли. А вот с рериховскими группами наши сотрудничают в рамках антинаркотической профилактики и работы с молодежью. |
Вот это именно то, про что вчера размышляла. Ниннику подтвердил своим постом эти мысли - почему Р.О. характеризуются, опиределяются АЙ? Помоеум это не корректно.
Почему-то, всех рериховцев автоматически дефинируют как занимающимися Агни Йогой.
АЙ стала "учебником" для многих и её часто используют в корыстных целях. И получается так, что автоматически все грешки занимающихся АЙ (особенно переусердвовавших или мнительных и мнимых) ложатся на авторитет Р.Д..
Оно конечно приятно, что рериховцы отдают себя в жертву этому, но делают ли они это осознано? Вот в чём вопрос.