Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2006, 23:26   #10
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё вспомнила - кошка та любила лежать на маминых деревянных счетах и все работники знали об этом.

Ещё она могла застывать в неподвижной позе - однажды так села и не шевелиться, пришла какая-то женщина незнакомая, стоит 10 минут и вдруг протягивает руку к кошке и говорит, что вот какая игрушка красивая, а кошка вдруг зашевелилась, так та женщина до ужаса перепугалась - белее человека не видела .

А мы - дети - шутки ради научили кошку лапу протягивать в ответ, если кто протягивал руку: так, кошка любила на руках у мамы сидеть и протягивала всем свою лапку для приветствия, кто маме протягивал. Однажды сосед напился и захотел с мамой за руку поздороваться, так кошка ему лапку протянула, а он по пъяне в ответ лапку пожал и пошёл своей дорогой, а мы стояли и со смеху падали с ног. А на следующий день он к нам пришёл и рассказал, что вчера, когда с моей мамой здоровался, то вдруг увидел, что с котом здоровается и ещё говорит нам, что он так напился, что ему всякую дурь видиться: ну мы второй раз падали с ног от смеха .
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги