Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2024, 16:05   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

яБорис, не ведитесь на провокации Саида. Оперирование Дневниками ЕИР и только ими во всех дискуссиях только дискредитирует их. И мошенник и подонок раевский, который собирал на этом форуме паству, а сейчас сбежал в Казахстан, этот негодяй тоже сейчас заделался диванным политологом и используя информацию Дневников, паразитируя на них, зазывает очередных жертв в свою секту. У Саида тот же модус операнди, способ действия. Использует труды своего учителя, постоянные цитаты из Дневников ЕИР. В данном случае пока только предупреждение от парит ратара: не уподобляйтесь мошенникам лже учителям раевским, не зазывайте на свой двор несчастных заблудившихся людей. Все эти зазваные бедолаги повиснут гирями на вашей судьбе. Не только утяжелят вашу карму, но и вместе с вами угодят в яму.

Поэтому, такое частое цитирование Дневников ЕИР только настораживает. Зачем? Другого варианта нет доказать свою точку зрения? Нужно всегда обращаться к авторитету Дневников ЕИР?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих ninniku Слово о России 78 11.09.2015 10:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги