Цитата:
Сообщение от irene В это невозможно ПОВЕРИТЬ! Как Сталин спас СССР. Военные истории Разве не гениальное решение? Я уверена, что это всё от помощи Братства. Но разве сам народ это решил, подготовил и провёл? Разве можно обойтись без руководства страной? Тогда как мог сделать это злодей-разрушитель страны? С самого начала для меня все эти разговоры про победоносный народ при откровенном демоне Сталине совершенная бессмыслица. |
Ваше излишне благоговейное отношение к «подвигам Сталина», обусловлено абсолютным незнанием реальной жизни. Что Вы можете знать о структуре управления государством и структуре управления промышленным предприятием? НИЧЕГО!
Да, человек с наганом из НКВД отчасти мог бы стимулировать производительность любого труда, ибо механизм «кнута и пряника» заложен в человека изначально. Но, тем не менее, не кнут, и даже, не пряник являются двигателями любого качественного труда, но именно чувство ответственности конкретных специалистов за результат, обусловленное гордостью за своё наработанное годами мастерство.
Вы раздуете из мухи слона, но только в розовую сторону, чтобы Ваш кумир обретался в розовых облаках. Поэтому все Ваши изыскания отдают запахом мифотворчества.