Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2024, 14:10   #1
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 467
Благодарности: 58
Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Урукай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Не пойму, это форум Живой Этики или Детский Сад с малышами не поделившими игрушки. Одному участнику с не выговариваемым ником хочется посоветовать выпить валерьянки, очень помогает успокоить нервы. А Ирине не опускать руки и бросить обижаться на тех, кто не согласен и открыть новую тему, чтобы выкладывать материал. Взрослые люди не должны вести себя как дошкольники, жаловаться, обижаться и ябедничать. Если вы считаете , что ваша тема заслуживает внимания, бросьте обиды, сожмите зубы и продолжайте в том же направлении не обращая внимания на местных клоунов.
Здравствуйте!
Верно сказано. Но...
Есть возрастные ограничения, давление, сердце, возраст под 70 и тема... как единственная суть в Учении Жизни...
Знаете, когда тема идёт но накатанной наработанной стезе - всё полегче...
А когда опять надо начать строить Храм - есть радость, но земных сил уже не хватает.

Вы, похоже, ещё не ведаете тех испытаний..., но это нормально, ведь каждому - своё?!.
И не советы здесь нужны, а, нужно простой "глаз добрый" и забота и сострадание и желание помочь, а не разрушать.
Можно сказать я не знала, что за этим стоит......

Но, на то и есть Тактика Адверза,
Но, это уже другая история и валерьянки спецам с трудными именами надо будет много!
Ведь, каждому - своё?! И не знание Законов - не спасает.

"Неведение - самый тяжкий из грехов"


Я понимаю, что с возрастом человек становится уязвимей и обидчивей. Но это форум и здесь разнокалиберный контингент. И если Ира увлечена данной темой и у нее есть материал стоящий внимания, то стоит продолжать его выкладывать по мере сил. А обижаться на кого-либо значит заведомо ставить себя в уязвимое и ущербное положение. Иногда полезно включать пофигизм и не реагировать на провокаторов. Здесь заходит очень много читателей которые даже не собираются что то здесь писать и для них материал будет интересен.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2024, 16:15   #2
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,723
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 755 раз(а) в 530 сообщениях
По умолчанию Статистика форума

Цитата:
Я понимаю, что с возрастом человек становится уязвимей и обидчивей. Но это форум и здесь разнокалиберный контингент. И если Ира увлечена данной темой и у нее есть материал стоящий внимания, то стоит продолжать его выкладывать по мере сил. А обижаться на кого-либо значит заведомо ставить себя в уязвимое и ущербное положение. Иногда полезно включать пофигизм и не реагировать на провокаторов. Здесь заходит очень много читателей которые даже не собираются что то здесь писать и для них материал будет интересен.
В статистике форума в самом низу главной страницы написано, что на этом форуме 12928 участников - но большая часть из этих учетных записей - это боты, которые автоматически регистрируются на сайте и они даже не активированы. Есть еще некоторая часть старых учетных затисей, когда люди когда-то зарегистрировались на форуме, но потом перестали на него заходить.

Имеет смысл обратить внимание на количество активных участников, их здесь всего 66 человек - это те, кто входит на форум вводя свой логин и пароль - здесь учитываются как те, кто что-то пишет на форуме, так и те, кто просто заходят и читают, но ничего не пишут. Возможно есть еще небольшая часть пользоватлей, кто читает форум не создавая учетной записи и не регистрируясь на форуме - но это неудобно, потому что в таком случае они не могут отслеживать новые сообщения, которых они еще не видели. Поэтому число тех, кто читает форум не регистрируясь на нем - не должно быть очень большим.

Также в самом низу каждой страницы сайта есть ссылка на счетчик http://www.agni-yoga.net/Top100/ - по этому счетчику действительно видно, что forum.roerich.info - это самый популярный и самый посещаемый рериховский форум, из числа всех форумов, что причимают участие в этом рейтинге. Но и здесь количество просмотров страниц небольшое - от 100 до 300 просмотров страниц в сутки. Например, если я посмотрю на сайте 10 страниц и потом еще 10 раз обновлю главную страницу или открою страницу "Новые сообщения" - то один только мой аккаунт добавит 20 просмотров к статистике посещаемости этого сайта за сутки.

Иногда - посещаемость сайта может очень сильно вырастать, когда сайт начинают посещать не люди, а боты. Вот как об этом написано в статистике сайта: Рекорд одновременного пребывания 24,370, это было 10.11.2019 в 13:48. - здесь форум сам считает количество одновременных уникальных посетителей сайта используя установку уникальных cookies каждому посетителю форума (вне зависимости от того, есть у него учетная запись на форуме или нет), но большая часть из этих 24370 посетителей - это были боты. Часть - боты полезные, например, боты поисковых систем, а часть - это зловредные боты, например, DDoS-боты или боты, ищущие какие-то уязвимости на сайте.

Поэтому слова про "очень много читателей" - это не совсем правда.

Темы: 19,325, Сообщения: 699,470, Участники: 12,928, Активные участники: 66

Информация по участникам - не достоверная, большая часть из 12928 участников форума - это боты.

Присутствуют: 1337 (8 пользователей и 1329 гостей)

Информация по посещаемости - недостоверная, большая часть из 1337 посетителей форума - это боты.

Больше технических подробностей: .

Поэтому - не надо верить большим числам в статистике сайта о количестве зарегистрированных на сайте пользоватлей и не надо верить большим числам в статистике посещений сайта - и там и там - это боты, а не люди.

Реальное количество посетителей форума - гораздо меньше, всего 66 активных аккаунтов на форуме и суммарно - от 100 до 300 просмотров всех страниц форума в сутки - всеми пользователями и читателями сайта.
__________________
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
«Признаем любовь только действенную…»

Последний раз редактировалось csdoc, 18.03.2024 в 16:20.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2024, 18:24   #3
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,863
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,928 раз(а) в 2,527 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что с возрастом человек становится уязвимей и обидчивей. Но это форум и здесь разнокалиберный контингент. И если Ира увлечена данной темой и у нее есть материал стоящий внимания, то стоит продолжать его выкладывать по мере сил. А обижаться на кого-либо значит заведомо ставить себя в уязвимое и ущербное положение. Иногда полезно включать пофигизм и не реагировать на провокаторов. Здесь заходит очень много читателей которые даже не собираются что то здесь писать и для них материал будет интересен.
Если бы вы знали, как надоели все эти разговоры! Эти наставления вслепую!

Я же много раз говорила, что с некоторых пор у всякого устремлённого человека возрастает чувствительность к энергиям, которые, если они отрицательные, действуют похуже, чем гвоздём по стеклу. Уже и подборки ставила... Но... Если не пережито, то всё пропускается мимо ушей, зато развиваются свои домыслы.

Я вот поверила своему переживающему это товарищу, когда ещё не встречала сама в этой жизни. Теперь самой приходится всячески ограничивать контакты с негармоничными. Здесь же создаются свои мифы.
Это одно.

Другое, если кто-то откровенно повторяет собственную ложь о вас, зачем с ним говорить?

А зачем писать там, где человек оценивается так низко, что нет попыток остановить такое глумление? Разве не видели, что специально написала: изучала и Бхагават Гиту, и другие источники Индии задолго да Учения? Может, для админа и других. Но сколько раз тут повторено, что изучаю Веды по комиксам Болливуда? Также и с другими вопросами.

Пофигизм включают не при изучении Учения в такой компании, на мой взгляд. Может, его стоит включить сейчас?

Если кто-то пытается в меру своих сил донести то, что понял уже давно и лично ему это больше не нужно, но сильно осложняет и без того сложную ситуацию со своими проблемами, но слышит про «сцепить зубы» там, где давно нужно не напряжение, которого хватало с излишком по жизни, но расслабление, которого не было, то... что ему ждать? Откуда вы знаете, чему противостоит человек, чтоб давать советы? Может, они все мимо?

Даже на базаре поблагодарят за вложенный труд. А тот подход, что показан при изучении советского периода со многих сторон, ещё не встречался в этой среде. Это чего то стоило самому человеку? Там же годы размышления и проверок текстами Учения. Ну будьте чуть бережливей к нему, чтоб закончил, прежде, чем уйдёт... А скольких ещё таких тем можно было бы коснуться...

Коля, я хотела бы всё оставить другим, что прорабатывала мысленно. Но на данный момент накопилась усталость. Моральная тоже.

Последний раз редактировалось irene, 18.03.2024 в 18:30.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2024, 20:34   #4
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 467
Благодарности: 58
Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что с возрастом человек становится уязвимей и обидчивей. Но это форум и здесь разнокалиберный контингент. И если Ира увлечена данной темой и у нее есть материал стоящий внимания, то стоит продолжать его выкладывать по мере сил. А обижаться на кого-либо значит заведомо ставить себя в уязвимое и ущербное положение. Иногда полезно включать пофигизм и не реагировать на провокаторов. Здесь заходит очень много читателей которые даже не собираются что то здесь писать и для них материал будет интересен.
Если бы вы знали, как надоели все эти разговоры! Эти наставления вслепую!

Я же много раз говорила, что с некоторых пор у всякого устремлённого человека возрастает чувствительность к энергиям, которые, если они отрицательные, действуют похуже, чем гвоздём по стеклу. Уже и подборки ставила... Но... Если не пережито, то всё пропускается мимо ушей, зато развиваются свои домыслы.

Я вот поверила своему переживающему это товарищу, когда ещё не встречала сама в этой жизни. Теперь самой приходится всячески ограничивать контакты с негармоничными. Здесь же создаются свои мифы.
Это одно.

Другое, если кто-то откровенно повторяет собственную ложь о вас, зачем с ним говорить?

А зачем писать там, где человек оценивается так низко, что нет попыток остановить такое глумление? Разве не видели, что специально написала: изучала и Бхагават Гиту, и другие источники Индии задолго да Учения? Может, для админа и других. Но сколько раз тут повторено, что изучаю Веды по комиксам Болливуда? Также и с другими вопросами.

Пофигизм включают не при изучении Учения в такой компании, на мой взгляд. Может, его стоит включить сейчас?

Если кто-то пытается в меру своих сил донести то, что понял уже давно и лично ему это больше не нужно, но сильно осложняет и без того сложную ситуацию со своими проблемами, но слышит про «сцепить зубы» там, где давно нужно не напряжение, которого хватало с излишком по жизни, но расслабление, которого не было, то... что ему ждать? Откуда вы знаете, чему противостоит человек, чтоб давать советы? Может, они все мимо?

Даже на базаре поблагодарят за вложенный труд. А тот подход, что показан при изучении советского периода со многих сторон, ещё не встречался в этой среде. Это чего то стоило самому человеку? Там же годы размышления и проверок текстами Учения. Ну будьте чуть бережливей к нему, чтоб закончил, прежде, чем уйдёт... А скольких ещё таких тем можно было бы коснуться...

Коля, я хотела бы всё оставить другим, что прорабатывала мысленно. Но на данный момент накопилась усталость. Моральная тоже.
А я и не думала вас наставлять и что то советовать. Лишь обратила внимание на вашу уязвимость, обижаться на клоуна и провокатора нет смысла. И принимать близко к сердцу все, что он там нагородил про изучение Вед по комиксам и прочий его бред , тоже бессмысленно. Кроме этого клоуна остальные форумчане вас поддерживают и ваша тема им интересна, в том числе и мне.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2024, 13:57   #5
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,863
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,928 раз(а) в 2,527 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
если кто-то откровенно повторяет собственную ложь о вас, зачем с ним говорить?

А зачем писать там, где человек оценивается так низко, что нет попыток остановить такое глумление? Разве не видели, что специально написала: изучала и Бхагават Гиту, и другие источники Индии задолго да Учения? Может, для админа и других. Но сколько раз тут повторено, что изучаю Веды по комиксам Болливуда? Также и с другими вопросами.
Неделька отпуска окончилась?

Что за функции выполняет этот человек на форуме, что так быстро его обратно выписали? Сколько помню, всё время пытается втянуть в разговоры. Разве это так хорошо? «Насильно мил не будешь», признаёт и Учение. Зачем ему эта навязчивость? - Это может ответить, кто её поневоле попробовал.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2024, 17:42   #6
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,863
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,928 раз(а) в 2,527 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

По ошибке

1954 г. 036. Много так называемых хороших людей служит регрессу, и много почитаемых плохими честно и преданно служат делу эволюции. … Оставлено прежнее деление на плохих и хороших людей. Ныне деление новое: с кем – со Мною или с тьмою, за эволюцию или против нее… Надо в корне пересмотреть понятия о хороших и плохих людях, ибо плохие могут явиться спасителями планеты, в то время как хорошие оказаться с теми, кто толкает ее к гибели. Мои те, кто с Новой Страной и за нее, как бы несовершенны они ни были. Противники Мои те, кто против. И теперь уже не приходиться рассуждать, почему человек по хорошести своей оказался в стане врагов эволюции, то есть в стане врагов Света. Великое разделение идет глубже, чем это кажется. И многие в хорошести своей решили судьбу свою неправильно. Спасение в том, что многие сердца тянутся к Стране Новой изо всех уголков земного шара. Путь спасения укажет сердце.

Кажется, ну что тут непонятного? Как ещё выделять то, что отрицают? Но... уже убедили себя в том, что на букву Учения не надо смотреть. А что они - буква и дух - разделены? Для чего дано Учение в буквах тогда? Запутывать?
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.

Последний раз редактировалось irene, 25.03.2024 в 17:45.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2024, 21:10   #7
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 467
Благодарности: 58
Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
если кто-то откровенно повторяет собственную ложь о вас, зачем с ним говорить?

А зачем писать там, где человек оценивается так низко, что нет попыток остановить такое глумление? Разве не видели, что специально написала: изучала и Бхагават Гиту, и другие источники Индии задолго да Учения? Может, для админа и других. Но сколько раз тут повторено, что изучаю Веды по комиксам Болливуда? Также и с другими вопросами.
Неделька отпуска окончилась?

Что за функции выполняет этот человек на форуме, что так быстро его обратно выписали? Сколько помню, всё время пытается втянуть в разговоры. Разве это так хорошо? «Насильно мил не будешь», признаёт и Учение. Зачем ему эта навязчивость? - Это может ответить, кто её поневоле попробовал.
Вы взрослый человек и понимаете, что имеете дело с провокатором. А для любого провокатора самое худшее если не реагируют на его провокации, просто игнорируют. Для него это равносильно битью о каменную стенку. Сколько об нее ни бьешься, а стенке хоть бы что, зато у самого вся рожа в крови и соплях.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2024, 10:20   #8
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,863
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,928 раз(а) в 2,527 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
если кто-то откровенно повторяет собственную ложь о вас, зачем с ним говорить?

А зачем писать там, где человек оценивается так низко, что нет попыток остановить такое глумление? Разве не видели, что специально написала: изучала и Бхагават Гиту, и другие источники Индии задолго да Учения? Может, для админа и других. Но сколько раз тут повторено, что изучаю Веды по комиксам Болливуда? Также и с другими вопросами.
Неделька отпуска окончилась?

Что за функции выполняет этот человек на форуме, что так быстро его обратно выписали? Сколько помню, всё время пытается втянуть в разговоры. Разве это так хорошо? «Насильно мил не будешь», признаёт и Учение. Зачем ему эта навязчивость? - Это может ответить, кто её поневоле попробовал.
Вы взрослый человек и понимаете, что имеете дело с провокатором. А для любого провокатора самое худшее если не реагируют на его провокации, просто игнорируют. Для него это равносильно битью о каменную стенку. Сколько об нее ни бьешься, а стенке хоть бы что, зато у самого вся рожа в крови и соплях.
Ну да, а причиной его пребывания на форуме являются предлагаемые им полезности. Вроде повода для закрытия темы при предупреждении: «Друзья, не ссорьтесь!» Если друзья стыдят провокатора, то можно и закрывать тему ввиду «источника злословия». Получается так.

Потому и надо думать, что дальше. Несерьёзно писать серьёзное на стенах заведения, если понимаешь в каких играх задействуют.
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2024, 11:36   #9
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Как ни зайдешь, йоги занимаются взаимной грызней.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2024, 16:55   #10
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,542
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как ни зайдешь, йоги занимаются взаимной грызней.
Зачем же тогда искусственно подогревать и провоцировать?

Ждёте, что конфликт перейдёт в окончательную фазу? Именно по вашему бездействию?


Как автор темы, прошу удалить из темы Зеркало исследований 2 - Оффтоп и флуд. А именно ВСЕ посты начиная с номера 455


Так видно?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2024, 16:57   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,542
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как ни зайдешь, йоги занимаются взаимной грызней.
Здесь нет никаких йогов. Здесь простые люди, которым нужны нормальные условия для работы.Не хотите - или не можете?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2024, 09:42   #12
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,863
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,928 раз(а) в 2,527 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Господь «Бог»: Как ни посмотришь вниз, так СССР и Германия ссорятся! А могли бы жить дружно!
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.

Последний раз редактировалось irene, 29.03.2024 в 09:47.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь эмоций, мышления и здоровья Panzer.Tolik Наука, Медицина, Здоровье 34 27.10.2013 22:48
Зёрна, их зарождение, эволюция и связь Swark Постигая науку Махатм 0 04.04.2012 09:30
Связь форума и Энциклопедии Агни Йоги Владимир Чернявский Технические вопросы 3 03.02.2011 18:32
! Связь с Учителем и технические упражнения Редна Ли Практика Агни Йоги 53 09.03.2007 20:19
Связь тьмы в духе...с телом. Рождённый на Земле Свободный разговор 12 27.05.2005 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги