Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2023, 14:52   #10
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,542
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Загадка сахарного диабета

Предполагаю, что надо прежде всего рассмотреть то, как человек мыслит, решает задачи и переживает... например неудачи.

Вполне возможно, что одна из причин - психические перегрузки... напряжения... или к примеру неумение справляться с задачами и проблемами.

Например это неумение может подразумевать "всплесковое" рывковое решение - после которых организм испытывает стресс и энергетическое опустошение.

Очень часто - после таких "решений" человек всё заедает сладостями - восполняет.. а потом это становится привычкой. А далее уже СД.

Так же вполне возможно - необходимо рассмотреть окружающих - как они воздействуют на больного. Что привносят в его жизнь - и уже отсюда рассматривать и думать.

Последний раз редактировалось Восток, 20.12.2023 в 14:54.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги