[quote]
Цитата:
Сообщение от Xrundel От сыра тоже следует отказаться, |
Зачем?
Цитата:
Проблема в том, что выпечка, практически вся, идет с яйцами и от них в перспективе тоже придется отказаться. |
почему?
Цитата:
Еще раз обращаю Ваше внимание, желание есть продукты животные (рыбу, мясо, сыр и пр.) проходит само. Главное передержаться пик, месяца полтора, максимум. Потом желание угаснет, его не станет совсем, и наоборот, появиться некоторое отвращение (в основном к запахам от приготовления мяса и апр.). |
Хочется напомнить о необходимости полноценного питания при жизни в условиях большого города. Об этом писала Е.И. Одних каш и фруктов/овощей маловато, это же не высокогорные условия.
Я уже нарвался на недостаточное питание в студенчестве. Еда должна быть сбалансированной по всем необходимым веществам, а иначе вместе с большой нагрузкой на работе/учебе можно угробить здоровье. Поэтому я лично не сторонник жесткого вегетарианства с исключением всех продуктов животного происхождения.
Не понимаю, что плохого в молочных продуктах и яйцах. Наверно это какой-то чрезмерный аскетизм.
Если не идет молоко, то идут кисломолочные продукты. Организм иногда сам просит чего-то молочного.
Сахар, кстати, лучше заменить медом или фруктозой, но чай с лимоном лучше подслащивать сахаром, фрутозы надо слишком много для горячих кислых продуктов
