Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2020, 12:34   #11
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Т.е. иными словами: "Это другое"? Жестокость полицейских в Польше, Франции, Германии, Чехии, США - она совсем другая, только выглядит одинаково? Или там она оправдана, а в Белоруси нет?
Жестокость полицейских - это следствие, а не причина, причина волнений в РБ - фальсификация результатов выборов президента.
Не надо обманываться. Волнения были бы в любом случае, который бы не устраивал кураторов.
Волнения были бы даже в результате таких последствий - «Массовые пытки»: Эксперты раскрыли диагнозы 346 беларусов из тех, над которыми издевались силовики. Не говоря уже о самой причине (фальсификация результатов выборов).
Цитата:
Выводы

Рассматривая в совокупности полученные данные, можно уверенно утверждать, что действия правоохранителей в ходе протестных акций, при задержании и транспортировке их участников и во время их пребывания в местах предварительного содержания были не только не мотивированы действиями протестующих и непропорциональными, но и безусловно представляли собой пытки и жестокое и бесчеловечное обращение. В этом не возникает никакого сомнения. Эти действия носили систематический и массовый характер и поставили под угрозу здоровье и жизнь сотен людей. Многие пострадавшие получили существенный и долговременный ущерб здоровью. Как минимум, один человек погиб от действий правоохранителей, и на данный момент известно еще о двух жертвах.
Такие действия правоохранителей безусловно носят не только противоправный и незаконный характер, но и должны квалифицироваться как преступления в соответствии с международным правом и законами Республики Беларусь. Отдававшие приказы на выполнение этих действий и их исполнители должны быть привлечены к ответственности.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги