Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 14:47   #11
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Эстония меня удивила. Есть ещё здравые люди в правительстве. Вернее были.

«Не заткнете мне рот»: глава МВД Эстонии покидает пост после критики в адрес Байдена

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме покинул свой пост из-за критики в свой адрес после его высказываний о фальсификации президентских выборов в США.

8 ноября в эфиреTRE Март Хельме и его сын, министр финансов, Мартин Хельме, заявили, что на американских выборах победил «коррумпированный тип» Джо Байден, причем благодаря фальсификациям. Слова политиков вызвали шквал критики от президента, премьер-министра и других членов правительства — они считают, что Хельме подорвали интересы страны.

Глава МВД Эстонии Март Хельме уходит в отставку после того, как он усомнился в честности и прозрачности президентских выборов в США.


Накануне Март Хельме и министр финансов Мартин Хельме в передаче TRE-raadio заявили, что выборы в США, в результате которых победил кандидат от Демократической партии, бывший вице-президент Джо Байден, были сфальсифицированы.
«Логика деятельности глубинного государства — для обеспечения своей собственной свободы действий пристраивать всюду мерзавцев, коррумпированных, шантажируемых мерзавцев. Джо Байден и Хантер Байден — коррумпированные типы», — заявил глава МВД.
Министр финансов, который является сыном Марта Хельме, высказал мнение, что если Дональд Трамп не будет переизбран на второй срок, то американская конституция прекратит действовать.


«По-моему, вообще нет даже вопроса, что эти выборы сфальсифицированы. По-моему, все нормальные люди должны были бы выступить против этого. Тебе нет смысла говорить ни о какой демократии или правовом государстве, если результаты выборов можно так просто, так нагло и массово сфальсифицировать», — сказал Мартин Хельме.



Оба политика также подчеркнули, что эстонские СМИ молчат о случаях фальсификации во время выборов в США.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги