Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2020, 12:18   #11
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Ну а РБ зная закон спрос-предложение вполне оправдано воспользовалась ситуацией. Как говорится - Бизнес и ничего личного. Поэтому благодарность это не то чувство на которое алчные капиталистические россияне могут рассчитывать, ибо не тот случай.
Шедеврально. Странно, что при подобном подходе Вы не поддержали Вашего соотечественника, предлагавшего шантажировать Россию базами НАТО в Беларуси.

P.S. Вы не думали, что если бы Россия включила бы в адрес Беларуси реальные капиталистические отношения, то ситуация сейчас была бы совсем иной?
смотрите выше
Вот представьте, если бы Россия начала руководствоваться в отношении Беларуси принципом "бизнес и ничего личного".
Да давно уже представили... и кстати, давно уже живем в этой вашей росийской парадигме
Вы глубоко ошибаетесь. Собственно, в этом мне видится одна из проблем. Помнится, украинские братья так же мечтали, как заживут без России и начнут разговаривать на равных. Отсюда, да, вместо благодарности - озлобление. А все выросло из подобной зашоренности.
Всё это давно уже известно, взвешено и оценено. И как было сказано - кто как выгоду понимает и как взаимность оценивает это уже естественное следствие многообразия мира вообще и человеков в частности.
В принципе, ничто по идее вашей жизни, не препятствует сделать вам свой последний и решительный шаг, который позволит нам сжечь мосты окончательно.
Ваши лики и даже личины давно уже высветились, ибо вы давно уже нарушили и презрели все каноны – каноны братства, каноны дружбы, каноны этики и даже каноны Учения Живой Этики… последнее касается местных агни йогов)
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги