Изучаем что говорит Цепкало.
Вот его ролик о себе. Интересный момент с 6 минут 50 секунд. Послушайте.
https://youtu.be/dtstsdDLkEI?t=410 Недавно Юрий Дудь, который работает на обработку мозгов молодёжи, показывал фильм о Кремневой долине в США аж на 3 часа.
Что об этом фильме Дудя говорят знающие ситуацию изнутри люди?
Например, Саня во Флориде (поставила с 6 мин 50 сек., откуда начинается рассказ)
Кремниевая долина. Очередная ДИЧЬ! https://youtu.be/hJ9XK30vi6s?t=385 Почитайте и послушайте других блогеров про эту долину.
Известно, что Дудь работает на Ходорковского и промывает мозг молодёжи.
А Цепкало на кого работает и кому промывает мозг? Думаем, разбираемся.
Внимательно читаем биографию.
"Позднее Шушкевич характеризовал Цепкало как
«умелого психолога и профессионала», который «всегда работал на крае правильных и неправильных дел», и отмечал помощь с его стороны, когда Шушкевич уже был в опале, а Цепкало — на должности посла Беларуси в США.
Вот ещё интересная информация:
"В ноябре 2018 году Валерий Цепкало представил свой проект Prabook.com — биографическую библиотеку, которая должна обеспечить «цифровое бессмертие». Проект на момент запуска, по словам создателей, уже был самой большой структурированной базой биографических данных в мире. Создатели говорили, что машиногенерируемая база статей о людях создаётся на основе изображений и текстов из открытых источников, которые загружают в проект разработчики. Проект рассматривался как пример «всеобщей базы данных»,
несущей риски краже личности, так как в базу агрегируются данные из различных источников без разрешения затронутых людей. Позднее стало известно, что к работе над своим личным проектом Цепкало привлекал сотрудников Парка высоких технологий, будучи его директором".