Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 17:15   #26
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: День Победы

Пользователями, разместившими на платформе «Бессмертного полка» фотографии нацистов, займется СКР

Такую новость прочла 12 мая.


Организаторы акции планируют передать в Следственный комитет России (СКР) список IP-адресов, с которых были зафиксированы факты отправки анкет с фотографиями нацистских бонз. Об этом в ходе пресс-конференции онлайн во вторник, 12 мая, сообщил журналистам руководитель исполкома общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Артем Хуторской. В этом году шествие «Бессмертного полка» было переведено в онлайн-формат из-за пандемии коронавируса. Всего организаторы получили порядка 3 млн заявок на участие.


«Благодаря службе безопасности наших сайтов и самого проекта шествия "Бессмертного полка онлайн" мы зафиксировали все IP-адреса, и я совершенно ответственно заявляю, что этот перечень IP-адресов будет передан в Следственный комитет для проведения проверки в отношении тех граждан, которые попытались испортить нам праздник»,— сказал он.


Кроме того, платформа онлайн-шествия выдержала несколько хакерских атак. Так, с 6 до 9 часов утра по московскому времени на сайт поступило свыше 90 млн запросов. В результате, по словам сопредседателя центрального штаба общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Елены Цунаевой, сайт оказался какое-то время недоступен и едва не был отключен хостингом.
По словам госпожи Цунаевой, для атак использовались 646 уникальных IP-адресов, зарегистрированных в Германии, Нидерландах, Финляндии, на Украине, в США, Канаде и странах Азии. Атаки также были зарегистрированы с территории РФ. Также DDoS-атакам 9 мая подвергся сайт волонтерыпобеды.рф.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем Победы! Белый и пушистый Памятные Даты 9 09.05.2016 14:36
Демонстрация фильмов ко Дню Победы Владимир Чернявский ОКЦ 0 05.05.2008 21:13
Всемирный День гор Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 11.12.2007 20:42
"Огни Победы" в Мурманске Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 21.05.2007 07:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги