Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 11:23   #11
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 489 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Ну уж дожмите, немного осталось! На пенсию вышел - и в расход его! Чтоб другим жить не мешал! Было бы желание, а повод найдётся!
Скажите, а какой бы выбор сделали Вы, если бы право выбора было отдано Вам, когда при любой из болезней, угрожающей жизни уже, нужно было сделать выбор в помощи, а средство для спасения было рассчитано только для одного - Вам или молодому человеку с таким же диагнозом и угрозами жизни?
Каждый может найти веские доводы отдать жизнь "за други своя", для меня это не вопрос. Но на самом деле жизнь иногда ставит более жёсткий выбор, когда герой должен решить, кому из нескольких отдать спасение.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги