Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2020, 13:47   #21
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Откровение Иоанна Богослова
Глава 21
Цитата:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Слушайте, если они победят, как я понимаю, будет так –

Всех, кто против, как они говорят, вышлют на Сатурн. Потому что они не захочет присоединиться к «Богу» ака белому братству. Это для них будет вторая смерть. Как знаете, на Сатурне жизни нету. Будет тяжко.

Кто за них – присоединиться с «Богом». Они станет «богом» - Альфа и Омега – начало и конец. Не будет там не чего плохого. Не будет не света не тьмы. Потому что они сольются в одно сознания. Тех, кто не будет достоин этого, выкинут на другие планеты в духовном виде.

Суть всего – уничтожить эту форму жизни. Грешную форму, которую создал этот негодяй Люцифер. Вот вам и будет новые вибрации.

Не доходит вам? Я надеюсь, что я не прав. Но факты показывают совсем другое.
Вы хотите, тобы волны зла вас залили? Вы так симпатизируете им. К преступникам так же будете относиться? Из вообще-то в тюрьмы заключают, изолируют. В нашем же случае люди сами себя злом ограничивают. Никто никого не вышлет. Каждый сам выберет себе вибрационное существование в той или иной области. Вы же насильно в музей или театр не идёте? Или в притон, или в кабак? Вас что-то туда влечёт. Это влечение и есть ваши вибрации и тех миллиардов людей, о которых вы так беспокоитесь. Если вам нравятся низкие вибрации, то вы пойдете туда, где они есть. Сатурн это обобщенное название такого низко вибрационного существования. Жизнь есть в разных формах. И люди сами выбирают свою судьбу своей энергетикой.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги