Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Можете ли вы уверено сказать, что книга Живой Этики "Беспредельность" вам понятна?
да 9 33.33%
нет 18 66.67%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 11:11   #33
Сидхартa
 
Рег-ция: 05.09.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 1,300
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как читать книгу "Беспредельность"?

Цитата:
Сообщение от Вайрочана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Сложно представить "круглосуточную жизнь в МО." Поживите с недельку в жаркой пустыне - и это еще будет рай.
Да сложно представить, но если огонь пришел основательно после успешно выполненной многолетней задачи, то уж готовься до конца своих дней на Земле с этим жить. Да, динамическое равновесие огня важно, обретается оно через осознание процессов и ритмичности проявлений огня в центрах в связи с миром. При постоянном проявлении внутреннего огня фактор равновесия всегда актуален, ибо любое перенапряжение может отразиться прежде всего на физическом здоровье и даже быть опасно для жизни. Без поддержки по линии Иерархии здесь не обойтись.
Видимо, вы правы - пора заканчивать диалог. Вы просто не попадаете в тему равновесия - пытаетесь что-то додумывать, не имея практического опыта здесь - мне это очевидно и дальше не интересно уже.

Это как в анегдоте:
- Дуб ты Василий Иванович
- Да, крепкий я мужик.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Спутники. Размышляя над Учением > Размышляя над Беспредельностью

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги