Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр В указанной внизу статье описаны наблюдения (теперь уже многолетние) и механизм взрывов 1. Шпренгер А.Б. «Сны или будущее, которое уже произошло» |
Дважды перечитал вашу статью. Пытаюсь вас понять.
Как понимаю они ежемесячные… Вы видите их в своих пророческих снах, или чувствуете в бодрствующем состоянии? Может быть, это взрывы чувств, энергии, эмоций... ?
Эти взрывы – волны вызывают в вас всплески творческой активности, вдохновения, подъема духа… ?
Или это возмущения пространства, которые могут быть связаны с какими то вбросами желтой прессы и СМИ фейковыми сообщениями (подобными скачку частоты Шумана)… и связаны не только с вами и не только в положительном аспекте? На всех они действуют по разному?
// Неделя перед взрывом – это рост напряжённости и всё увеличивающаяся конфликтная напряжённость нетерпимости к тому, что раньше как бы не особо замечалось. На взрыве происходит конфликт, прорыв и выплеск всего, что накопилось, и затем какая-то удивительная разрядка и изменение взаимоотношений.// - помнится из ЖЭ, нетерпимость не самое лучшее качество развивающегося духа… То есть этот ритм – кривая, приближенная к синусоиде?
В АЙ упоминается ритм подъема и спуска деятельности сознания (есть термин пралайя сознания) – это как то перекликается с вашими мироощущениями в отношении ритмичных взрывов?
//Любопытно, что в некоторых особых пророческих снах указываются сроки – что-то будет скажем через пять дней, а что-то через восемь. По опыту наблюдений получается, что «день» – это 12 лет.// - Значит, что то произойдет через 8 дней (8х12=96 лет), довольно трудно заглянуть за такой срок… А вам удается заглянуть в такое отдаленное будущее? Это будущее для вас уже произошло?
Взрывы относятся исключительно к вашим ощущениям или это общепланетные (галактические, вселенские, космические) ритмы, но чувствуете их только вы? Пытаюсь понять… взрывы относятся к вашему внутреннему миру или это процессы общеКосмических пульсаций, которые мало кто может уловить… лишь избранные…