Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2005, 16:48   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Мой вопрос: а кто это будет финансировать? Правительства не хотят этого делать и всё это может быть только на энтузиазме.
Пока об этом думать рано. Надо сначала разработать убедительный своей нужностью проект со всеми его подноготными и тонкостями. Если таковому суждено родиться, то со временем все остальные проблеммы решатся.
Думаю, не обязательно строить новые здания и пр. Можно начать с обьединения уже существующих исследовательских организаций в одну систему.
Над этим надо думать и искать лучшие возможности.
Возможно мы просто своей работой запустим мнформационное колесо в пространстве и он задействует мысли настоящих организаторов. Сами знаете как плодотворно работает мысль в пространстве.
У меня это часто роверялось. Придумаю какую-нибудь новую идею, а через пол года она где-нибудь всплывёт реальностью. Посмотрим что будет
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги