Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2005, 16:22   #17
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,666
Благодарности: 116
Поблагодарили 350 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Есть интересный феномен зрения. Если при просыпании сразу посмотреть на небо, то вместо обычной картины городского неба с некоторым количеством тусклых звёзд, на миг становятся видны миллионы разноцветных звёзд, туманностей и если повезёт даже галактик. Через пол секунды эффект пропадает. Желательно смотреть через открытое окно, ну и облачности или дымки быть не должно.

Сначала думал что эффект вызван отдохнувшими от света за ночь колбочками сетчатки глаз, накопившими фоточувствительное вещество. Просыпаясь медленно подходил с закрытыми (и завязанными) глазами к окну и снимая тряпку смотрел на небо - эффект не наблюдался. Видимо важно посмотреть именно в первую секунду бодрствования, пока ещё толком из сна не выбрался.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги