Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 12:41   #11
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
элис, конечно не сравнимо, ведь теперь все эти камлания при свечах под забором в центре Москвы бьют по всему РД.

Это же надо додуматься не только всё это устраивать, но еще и на фото сняться. И ведь они даже не понимают, что они подставляют всё РД в такой сложной ситуации.
Это Ваши личные предпочтения. Как и мои личные. Разве разгром Международного Центра Рерихов не било по всему РД. Разве устроенный балаган с публикацией Дневников не бьет по всему РД. Ну мы же взрослые люди. Говорят: снявши голову по волосам не плачут.(с)
Видите ли, элис, для меня и моих единомышленников, с которыми я общаюсь в жизни, МЦР с определённых пор не был головой. Мои единомышленники, как работали на Общее Благо, так и работают. Им никогда не были нужны никакие указания от мцр-иерархов, они уже давно в эти игры не играют.
Они изучают само Учение. Я думаю, что они выдержат все эти события и станут только крепче.

Я думаю, что
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! С новым счастьем! ВячеславТ Свободный разговор 40 31.12.2024 11:21
С Новым Годом! Michael Свободный разговор 13 26.12.2013 20:53
Именем Сергия Радонежского абрикос Свободный разговор 0 25.01.2013 13:06
Издание дневниковых записей К.Е.Антаровой "Беседы Учителя..." Дельфиньчик Дельфис 1 11.07.2011 18:38
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги