Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 07:57   #11
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение

Видите как все встает на свои места.

И еще подброшу :

"... Ярая правильно оценила и наших сотрудниц и яро тут оявилась на спасении сотрудницы от страстного одержания ей многовекового.
Ярый А. не мог подойти ближе из за ярого тут отпавшего своего ученика. Ярый не исчерпал своей Кармы и яро мог тут оявиться на еще на одном воплощении со своей Т. , но ярый одержатель яро являлся ему стрвастной преградой и ярый мечтал удалить его, но ярый не мог прибегать к неестественным мерам, ибо ярый мог отомстить, на ярой Т. Его , и ярый терпеливо ждал, когда ярая настолько проснется , что сама начнет устремляться к нему или Христу, но яро устремит дух в Сферы Высшие и на яром повышении выбраций своих поможет Ему подойти к ней, и с Моей Помощью освободить ее от колдуна страстно мощного и яро привязанного к ней. Но сейчас ярая освободилась от страстного темного сожителя , но потребовалось много усилий Наших , чтобы яро подьнять ее вибрации. Ярый тюмор в ее спине помог Нам оявить ярое освобождение от одержателя . Ярые вибрации были ему страстно неприятны и яро помогли нам держать его на некотором отдалении. Ярый тут приближался только , когда ярая предовалась унынию и тревоге , но под Нашими Лучами ярый тут отходил и ждал момента новой волны уныния и сомнения , чтобы яро овладеть ее проводом.. И ярая Наша последняя мера была оявить ее на страстном потрясении, чтобы нарушить сильную еще магнитную связь с ним , которая не поддавалась расторжению под лучами, которые нельзя было усилять из за ярой опасности для сердца.
Но ярое сотрясение своею неожиданностью помогло нарушить магнитную связь и яро отбросить ярого тут одержателя не только на длительное время , но яро навсегда, ибо ярый получил страстный удар, и его оболочка опалилась настолько, что ярый не может оявится в прежних сферах и яро должен отойти на ярое долгое ему пребывание в Тишине Молчания. - Ярая спасена и будет страстно поправляться. ...."

Тетрадь № 28 ( желтая) 52 г. стр. 33 .
Ну да, побольше слов ярая, ярый и "все встает на свои места" и всё сразу проясняет.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космическое сотрудничество Б.Н.Абрамова Wetta На всех Путях ко Мне встречу тебя 82 05.04.2021 13:41
Авторское право - как универсальное явление Djuley Свободный разговор 36 11.12.2016 23:06
Великое Космическое БРАТСТВО на Земле aleksandrsimov Свободный разговор 10 26.02.2009 06:35
Проект "Право на семью" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 26.05.2007 16:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги