Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2005, 09:47   #20
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sav
Немного подождал, чтобы услышать, что может сказать другая сторона на сообщение редактора «Пульса Будущего». Мне кажется, что в ситуации присутствует некоторая парадоксальность.
Одним из основных доводов мнения Беликова о Дмитриеве служат письма Гаврилову. Такжке дается довольно положительная характеристика Гаврилова и отрицательная на Дмитриева, данное письмо находится на сайте МСРО в разделе «Распознавание». В сообщении редактора «Пульса будущего» указыватся, что Гаврилов предал своих товарищей и Родину. И что, получается, что Беликов хвалил предателя и ругал того, кто из-за предательства не поладил с предателем.
Тогда кто же обладает «распознаванием» и кого мы должны «распознавать»?
Ничего нет важнее, чем развивать свое собственное чувствознание.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги