Цитата:
   |  Сообщение от яБорис   Ничего нельзя вычеркнуть из нашей истории и  предать забвению. Не выпячивать, но и не делать вид, что этого не было. | 
 
  Борис, так ведь выпячивают и выпячивают, а то, что было сделано хорошего предают забвению.
 Разве Вы этого не видите?
 Поэтому и приходится ставить и ставить материалы о том, что не всё так было черно в нашей коммунистической истории.
 Сколько у нас было плохого мы наслушались в 90-е годы. Когда это стало переходить всякие границы, то невольно задумываешься кому это нужно. 
 Благо появились материалы о психоисторической войне, о третьей мировой сетевой войне и т.д..
 Почему же бьют именно в основном по Сталину? Ведь, как говорилось выше при Петре I народу полегло тоже не мало.  
 А потому что, победа в Великой Отечественной войне сплачивала народы и до сих пор никак не могут вытравить память у народа на постсоветском пространстве и в некоторых бывших социалистических странах, хотя брошены мощные силы пропаганды.
 А победы эта происходила под командованием Сталина поэтому по нему и самый главный удар. 
 Вот смотрите, взяла сейчас читать книгу
 "Оккультные тайны Третьего рейха". Автор
 Пол Роланд - британский музыкант и писатель. В самом начале во введении читаю: 
 "Во время войны Рузвельт, Черчилль и 
даже Сталин — который, как мы знаем, уничтожил огромное количество русских людей, едва ли не больше, чем Гитлер — были едины с религиозными лидерами во мнении, описывая Вторую мировую войну в апокалиптических красках, называя ее битвой Добра и Зла, противостоянием темных и светлых сил в борьбе за человеческие души. Но это была всего лишь политическая и религиозная риторика". 
 Какая мысль здесь проходит нетрудно догадаться.