Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 22:06   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

Вы против того, чтобы зерно Учения, Агни Йога, считалась полной и эффективной? Если так, то это очень странно.
Как-то тяжело объясняется (с скрипом и скрежетом) стремление, пришедших именно к АЙ, полное доверие Граням и следованию их путем, а не путем АЙ.
Игнорирование именно того чему нас АЙ учит следовать.
Напротив. Я именно за "зерно учения Живой Этики". Ведь это именно Живая Этика направляет сознание человечества на понятие Психической Энергии, которой и рекомендуется следовать, Поскольку, как говорится в УЖЭ: "сущность Психической Энергии стремиться к Истине".Сообщение идет не в словах, а в вибрациях, уровень понимания его несет индивидуальное качество психической энергии, а не текст и не слова. Потому ничего странного я не нахожу в картине разных преломлений понимания того или другого, каждый демонстрирует лишь свой текущий уровень. Эти грани индивидуальных преломлений психической энергией(своими огнями) и есть грани практической агни-йоги, если им следовать. Нужно просто знать, как с ней обращаться. Почему вдруг не доверять практическому опыту агни-йога, коим и является Борис Николаевич Абрамов, но доверять фантазиям теоретиков, опирающихся на исследования конкретного ума, который по сути в таких вещах не компетентен-это не его природа и не его функциональное назначение.
Вы не могли бы, коротко и прямо сказать, простым человеческим языком .. чему учит вас поэзия Абрамова?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космическое сотрудничество Б.Н.Абрамова Wetta На всех Путях ко Мне встречу тебя 82 05.04.2021 13:41
Открылась выставка памяти Бориса Абрамова Владимир Чернявский СибРО 1 02.08.2007 07:54
К 110-летию со дня рождения Абрамова Владимир Чернявский СибРО 1 29.07.2007 15:50
В Веневе состоится конференция, посвященная 110-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова ВячеславТ Новости Рериховского движения 0 25.07.2007 01:09
Конференция к 110-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова Владимир Чернявский СибРО 0 03.06.2007 14:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги