Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 10:35   #11
Futuris
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 310
Благодарности: 28
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги К.Устинова

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
МЦР хоть сражался, а эти плавают в этом всём по горло...
Так получилось, что я никогда не состоял и не принимал участие ни в каких обществах, группировках - во всем том, что называют РД. Это ни хорошо и не плохо - просто у меня это было так. Поэтому моя позиция по МЦР сформировалась индивидуально вне каких-то партийных установок и политических раскладов. Просто состояние экспозиции у меня, как человека, который периодически нуждается в том чтобы видет картины Н.К., вызывало в последнее время какой-то вопль: "Да когда же это закончится!" Хотя, надо сказать что во всем остальном, на мой взгляд, ситуация в МЦР не сильно отличалась от той, что я видел в других регионах. В т. ч. у оппонентов. Разница лишь в том, что центральное положение и владение Наследием усугубили некоторые процессы. Но об этом всем достаточно наговорено в другой ветке.))

Другой резонансной для меня темой были всякие вещатели, лже-учителя и лже-пророки. Когда году наверное в 10-м я увидел (насколько помню на сайте Люфта) утверждения о том, что творения Павлюшина есть продолжение Учения - я решил составить свое мнение об этом и накачал целую тонну это писанины. Была даже мысль сделать ее серьезный разбор и сопоставить с Учением и другими настоящими Источниками. Но быстро понял, что для этого нужна своя площадка а делать это формате форума не имеет никакого смысла. Несколько веток на этом форуме подтверждают это. Пока шел разбор правильно ли Павлюшин пишет о монадах, он накатал уже на целое собрание сочинений!))

А в данной ветке мне лишь захотелось слегка разбавить это "пиршество духа" на 1-й странице: "Ах какие чудесные книжечки! А мне где взять? И мне заверните!!!"

Но да... Недавно зарегистрировавшись на этом форуме, я оказался в роли "голого человека на голой Земле", который не знает ни предыстории, ни главных действующих лиц, ни расклада сил. Теперь мир стал более выпуклым.

Последний раз редактировалось Futuris, 11.08.2017 в 10:36. Причина: ошибки
Futuris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи Константина Устинова Андрей Свободный разговор 1328 19.06.2011 11:54
Анализ книг света Константина Устинова Tef Книги, статьи, публикации 173 18.01.2008 16:20
Любимые книги Julka Книги, статьи, публикации 6 28.10.2007 01:23
Книги МУЛДАШЕВА Аннет Книги, статьи, публикации 85 11.09.2007 10:23
Книги СОФИЯ София 2 06.07.2006 00:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги