Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 16:17   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,757
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Значит, по Вашей правде, различие между Периклом, «отцом» афинской демократии, и Акбаром, авторитарным правителем, будет обусловлено исключительно разными пропорциями божественного и демонического в каждом. Круто!
Это Ваши представления. Я к ним отношения не имею.

В соответствии со всеми Учениями, данными из Братства, надо стремиться выполнять Высшую Волю. Те, кто это делает - божественные характеры (хоть "отец" афинской демократии, хоть император моголов). Демонические - те, кто ставит свою волю выше.

Потому лично для меня построение своих ментальных конструкций, когда в руках Учение, чтобы понять, как продвигаться к Высшей Воле, - это потеря времени и воплощения, безразличие к кровавому поту Владык. Но... свободная воля распоряжается и тем, как использовать Учение.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги