Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2005, 21:43   #2
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,666
Благодарности: 116
Поблагодарили 350 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Может быть это время чтобы подумать о самом главном, что сразу проявится во всей красе т.к. практически всё о чём мы думали раньше теряет всякий смысл?

Может быть это время чтобы "оттянуться на полную катушку" отринув все уже бессмысленные запреты, законы и догмы?

Может быть это время чтобы не думать ни о чём созерцая конец мира?

Может быть это время для единения со всеми кто был нам близок и кого мы ненавидели, с кем встречались в жизни и с кем встретиться уже не судьба?

Может быть это время для любви?

P.S. Если бы мы хотя-бы день прожили как эти последние 8.5 минут то многое бы в нашей жизни изменилось. А что нам мешает прожить так день не дожидаясь конца мира?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги