Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2005, 01:21   #9
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Бессознательные интенсивные импульсы))))))))))))))))))

Община уже существует, но ее существование никому не интересно. Общие интересы действительно есть, но они никого не влекут. Есть бессознательное стремление к объединению, но обычное сознание ничего не знает об этом. Пока каждое такое сознание не поймет, что обыкновенная кооперация просто удобна и целесообразна, тогда все стремления так и будут в стадии туманной бессознательности.
Виртуальность как и майя также реально существует, как и действительность и об этом хорошо знают те, кто изучал тонкое восточное мышление. Поэтому и виртуальная община тоже может существовать, но только в своих рамках. Просто надо понять формат такой общины и подумать, какие есть минимальные и максимальные возможности в этом формате. Вот и весь вопрос.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги