Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 18:33   #9
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Кто он, Эммануэль Макрон?

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
Самого главного и не написали, что Макрон -- не просто аферист (как говорят французы)
и выдвиженец-протеже иудейских банковских кругов а прямой ставленник Ротшильдов.
Его просто провели в это кресло для непосредственной реализации политики этих сатанинских банкстеров во Франции и более активно - в Европе. Ожидают весьма жестких иезуитских решений, а в целом формула интересов озвучена так: "Говорим Франция -- подразумеваем Ротшильды".
Похоже что даже Ле Пен была бы в разы лучше, хоть у нее и не достает личной энергии и сил для президенства.
У Марин личных сил на порядок больше чем у Макрона. Но каждый представляет не себя самого, а определённые структуры. Макрона двигали транснациональные корпорации, а за Марин были национальные. Но уже во Франции коренных французов становится всё меньше и следующий президент может быть и арабом французского происхождения и мусульманином. Увязнув в либерализме 2\3 населения этого уже не видят. Проиграла не одна Марин, вместе с нею проиграли Ватикан и европейские монаршие дворы. ТрансБеспредельщики разбавят европейские нации ливийцами, арабами, румынами, поляками и размажут. Не сразу - но подняться уже не дадут, могут и украинцев запустить. Поэтому Британская корона и слиняла. Спасение Европы в национальной самостоятельности - но кто им теперь её даст?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загадки, задачи, вопросы Д.И.В. Свободный разговор 50 30.04.2016 20:48
Каковы задачи женщины? Счастливая Свободный разговор 110 28.06.2011 10:44
Задачи Dar Практика Агни Йоги 3 24.09.2009 10:39
Решение Задачи мира Swark Наука, Медицина, Здоровье 18 28.04.2007 21:29
Коллективные задачи в РД Viuy Рериховское движение 5 16.12.2005 14:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги