Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужен ли отдельный подраздел на политические темы?
Да, нужен. 37 61.67%
Нет, не нужен. Достаточно названий самих тем. 23 38.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 12:09   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кедми, как и все остальные политики, говорит о президенте США как о личности без команды
Кедми говорил все с точностью наоборот. Что Трамп также слаб, как был Труман и т.д...
Это и есть глупость. Правильно было бы сказать - команда Трампа слаба. Но тогда нужны доказательства именно команды, кто туда входит и кто решает вопросы. И возможно проявятся совершенно другие выводы. А вот здесь все Кедми, Сатановские и Жириновские уже молчат. Катить бочки на любую личность можно, а попереть на закулисные кланы уже чревато. Если в команде Рузвельта главным была его бабушка, кто был за Труманом я не знаю, но к моменту прихода Кеннеди президенты уже не были одиночками.Теперь это всегда команда против другой команды, одна закулиса против другой. И мне глубоко начхать, что будут в дальнейшем рассказывать по этому поводу различные политологи на различных шоу для жвачных толп. Я делаю выводы сам. Просто нужно смотреть не то что показывают, а то, что не показывают, но присутствует в том или ином новостом сюжете.
Где теракты ИГИЛ в Израиле? Защита хорошая? Как можно защитится от неизвестного смертника без оружия на грузовике? Ставьте вопросы сами и сами отвечайте, тогда не будет необходимости в просмотре шоу.

Последний раз редактировалось adonis, 09.04.2017 в 12:11.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги