Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2005, 09:33   #32
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,499
Благодарности: 247
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 1,467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
...Урусвати может назвать Йога миротворцем. Йог излучает умиротворение ради Общего Блага. Йог прекращает ссоры. Йог не устает говорить о добре.

Мыслитель говорил: «Древен завет о мире всего Мира; различные верования усвоили этот приказ. Не считайте его несбыточным».

...Урусвати скажет – Йог приносит радость; Йог приносит здоровье. Подтверждаем, ибо эманации Йога могут быть целебными и радостными. Он именно приносит такие дары. Он имеет связь с Надземным Миром и оттуда может почерпать драгоценные силы.
Милая, Айсабина! Вы же видите сами. Видите контраст. Им НУЖЕН этот пожар. Это их пища. Не могут они без неё. Им пресно спокойное и доброе общение. Им нужно встречный пожарчик, да на собственный.
Им нужен вихрь черного огня. Не надо заблуждаться. Радость для них когда буря ссоры начинается. В каждой ветке они стараются. Им нужно разорвать ткань чувства и мысли, которые рождаются спокойно, от понимания и дружбы. На каждое искреннее чувство они ополчаются. Это у них "срывать маски" называется. Не могут они даже выносить искренность и не допускают, что другие могут быть дружелюбны искренне, а не как-то иначе.
Поберегите себя. Оставьте свою искренность тем, кто её заслуживает. Там, по крайней мере, вы встретите ответное чувство и понимание.
Иначе вы будете травмированы и устанете от форума. А вы здесь очень даже нужны.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги