Цитата:
Сообщение от Ardens Там где есть холивар |
(только и исключительно ИМХО):
Если вспомнить начало не просто 21 века, но III тысячелетия, то становится очевидным, что именно "холивар - общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять" является основным уроком для человечества не только на предстоящий век, но и на все тысячелетие в целом.
Поясню мысль: уже при рождении нового тысячелетия человечество разделилось на 2 лагеря - в каком году праздновать начало 21 века и III тысячелетия, в 2000 или 2001. Причем для каждой стороны этот выбор не подразумевал смены мнения и дискуссии не подлежал. (я до сих пор тестирую мнения своих знакомых по этому поводу, и у всех эти мнения остались неизменными

). Мы с моей сестрой находимся в разных группах по этому вопросу и сначала были бурные споры и ссоры, но сейчас наша любовь перешла на другой уровень и мы научились любить друг друга не смотря на то, что начало века и начало тысячелетия отмечали в разные годы (и это нас разъединяет..

)
Так что Украина-Россия для Русского Мира, либералы-патриоты для России и прочие холивары - это урок для всех и каждого, поставленный самим Временем.. и пока оценки за прохождение этого урока не дотягивают даже до крепкой двойки

(двойка - это уже оценка и уже шанс на дальнейшее развитие.. хуже, когда даже оценивать нечего.. )
вот как-то так.. неясные мысли по неясному поводу..