Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что следует относить ко лжи?
только заведомый обман 3 42.86%
также утверждения невежества 3 42.86%
также недоговаривание 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2005, 08:06   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
you:

В противном случае разоблачатели будут только умножать зло. Каждый ведь уверен в себе на 100 процентов.
Нет, you, не каждый. Могу сказать по себе, что с сомнениями в личной правоте приходится часто бороться....и очень сильно. Спасает только анализ, размышления и вера. Это тоже край пропасти и помоему один из самых значитальных. И чем выше пытаешь взять, тем больше опасность допущения сомнения. Иногда мысль о том, что ты допустил несправедливость к собеседнику или повлиял не корректно не его подсознание, просто проходит волной вибраций по телу.
Мне уже не один раз приходилось пережить потерю равновесия в уверенности своей правоты. Такое чувство, что ещё одна мысль сомнения и действительно свлишься в пропасть или свихнёшся.
В таких случаях своевременно приходит поддержка из Учения. Иногда настолько своевременно, что из чувства поколебимости неожиданно начинаешь ощущать вдохновение и вера иусиливается, преумножается.
Это мне всегда напоминает Барона Мюнхаузена вытаскивающнго себя за волосы из болота.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги