Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 19:53   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,742
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
irene, а что Вы предлагаете конкретно? О единении на Высшем, на Мне", - понятно. А от сохи, от Земли как действовать?
... А по дороге у Вас будет куча возможностей помогать "ближним" по духу, объединяться с ними. Когда Вы что-то победите, какую-то серьёзную трудность, то обязательно подойдёт кто-то, кто захочет научиться. А как можно единиться с кем-то, кто не имеет соответствующего Вашему состояния сознания?
Объединяться в духе применяя канон "Господом твоим", а не канон "Господом моим" не независимо от конфессиональной принадлежности - буддист или христианин, теософ или рериховец.
Между прочим, совсем не трудно единяться с христианами, мусульманами и пр., которые достигают определённого состояния сознания, чем с "рериховцами", которые его не имеют, но хотят просто "быть хорошими" без всякой связи с Высшим.
Также в Единении меняются Господом, а не нагромождениями, что практикуется на форуме.
__________________
1955 г. 600. Сужденное будущее ждет, когда сознание будет готово его принять.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги