Сообщение от Dar
Цитата:
Мысль о такой тактике не нова. Почему бы не поразмышлять о другой тактике? К примеру в АЙ говорится о том что в первую очередь нужно единение с Высшими и только потом между собой. Во-вторых огненная защита возникает не от единения между собой, а именно от единения с Высшим. А иначе получается и группа филателистов имеет огненную защиту, только потому они объединены между собой. |
Вот интересно. Как вы определяете что человек имеет связь с Высшим? У вас аппарат специальный? Или способность духовная особая?
Если человек признает Основы, если он признает что почитает Иерархию, если признает что хочет помочь Плану Владык – неужели этого мало?
В Учении есть слова о тех кто исповедует принцип «либо всё, либо ничего». А поскольку всё иметь невозможно, то и остаются ни с чем.
По сути дела это всё о тех же кто стремится тормозить любое начинание - «либо связь с Высшим, либо никаких единений».
И в результате «воз и ныне там».