Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2005, 05:35   #11
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
...Удалить тёмного внутри себя чрезвычайно сложно, но без этой борьбы ничего не будет: ни центров, ни чувствознания, ни даже свободной воли. Дать человеку Любовь можно, но Эта Энергетика будет очень быстро съедена тёмным, если он есть в сознании. Можно дать любую Энергию, но почва должна быть благодатная, а место очищенное для принятия энергий. Вы очищаете сердце от всех тёмных, а чакры и сами распустятся, как лотосы, в чистом месте. Я немножечко порассуждала о свободной воле, Ю, но Вы сами спросили моё мнение. И всё это я сказала для того, чтобы Вы поняли, что я никогда и никого не стану подчинять себе через поучения. Учителя для меня слишком дороги, чтобы потерять Их из-за своего тщеславия. А теперь попытайтесь меня правильно понять, Ю. Все Энергии, которые есть во мне на сегодня, которые я получила от Них, от Учителей, я не могу удержать в себе сознательно. Они льются через посты, через слова на всех. Я не могу контролировать свою энергию, как и никто здесь не может свои энергетики контролировать. Она идёт к людям и это естественный процесс, не зависящий от меня. Поэтому всё, что я приняла от Учителей, так и так поступает на всех. Это я про Агни сейчас сказала. А делиться своим опытом я не против.))))))
Виктория
Спасибо, Виктория. А у нас стоит такая жара. Отправляясь с собакой на море, я в очередной раз посылаю свою благодарность тучкам, набегающим на небе.Мне думается, энергии льются через каждого из нас в той мере, в которой мы способны их принять. Какими мы пропустим их через себя, зависит от нашей чистоты. И я когда-то давным-давно об этом сказала, помните наш разговор о запятых? Если человек не можете контролировать энергии, льющиеся через него, какой же он будете помошник Учителям? Разве это не означает, что он для них такая же "ноша", как и другие?
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устремление Swark Практика Агни Йоги 87 02.06.2017 17:03
Устремление 1 Аметиста Свободный разговор 135 04.12.2010 09:50
Устремление к Свету. Д.И.В. Основы Агни Йоги 12 29.05.2006 10:21
Устремление Истин Свободный разговор 8 01.02.2006 10:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги